13 лет

Отчет

пусть наша теска скорее поправляется и больше не летает с кроватей. здоровьица дочурке. а маочке спокойствия
22.07.2012
Спасибо огромное :-* я особо не нервничаю, думаю не травить дитя лекарствами, у нее гены вроде хорошие, здоровье должно быть крепкое))))
22.07.2012
а вы знаете, что повышенное вчд можно определить только проколом желудочков мозга и погрузив с спинномозговую жидкость тонометр?)))) посмотрите видео комаровского, он очень подробно и толково всё объясняет))) а наши врачи любят припугнуть повышенным вчд, типо есть какие то симптомы и тд, хотя об этом можно судить только если голова очень большая, и разъезжается родничок... вообщем, прошу, посмотрите видео или почитайте про это! и перестанете мучить своего ребёнка!!! кстати, вчд - этот "страшный" диагноз ставят только у нас в россии...))))) 
22.07.2012
Да вотти я думаю, больше пугают. У меня спокойный здоровый ребенок, аиневролог г-рит - она у вас сильно спокойная, а выражается это тем, что она не орет истошно все время и вообще редко плачет, по мнению невролога это плохо, а я думаю наоборот...)
22.07.2012
ахахахаха!!!! какой страшный бред... ребёнок орёт - плохо!!!! не орёт - тоже плохо!!!! 
22.07.2012
у нас подозрение на ВЧД((((((сегодня идем на узи. по каким обследованиям вам поставили вчд???
22.07.2012
По узи+консультация невролога. Вот уже думаю - на фиг я пошла на это узи...
22.07.2012
и по узи, и невролог- все ок!!!!!!
24.07.2012
А в чем выражается Это "подозрение"?
22.07.2012
педиатр у видела складочку на верхнем веке и сказала,что это мб как рпизнак вчд. на что я сразу ответила, что у свекрови такая форма глаз. но она сказала провериться. проверились ивсе  ок!!
24.07.2012
Ребенок-меломан Нужен совет