Нажимай на рожицы, чтоб лошадки тебе спели)))
чтоб остановились еще раз нажать)))
Нажимай на рожицы, чтоб лошадки тебе спели)))
чтоб остановились еще раз нажать)))
Когда-то где-то их уже встречала в далёком прошлом))) Обожаю их, прикольно их включать по одной, а потом также выключать с вариантами очереди)))) Так как я музыкант, мне это очень интересно))))