Составляю список вещей, которые не купила и теперь уже поздно жалею об этом:

- подушка для беременных (она же для кормления);
-
-
-
- многоразовые подгузники (все-таки купила, жаль, что так поздно)
- слинг
буду вспоминать и дописывать
Список вещей которые куплены тоже жалею об этом, но не очень пригодились:
- доска для пеленания
- вещи "на вырост"
- дешевая коляска для прогулок на кажд. день (((
-
- клеенки (пользуюсь только одноразовыми, но может позже сгодятся)
- присыпка
- соски-пустышки
- горки для ванночки (поролоновая и на каркасе)
- рюкзак-кенгуру (хорошо хоть не покупали, а отдали добрые люди))))))
буду вспоминать и дописывать


А мой ну ника на горшке не сидит, только если отвлекаю, только при этом он и от самой задачи отвлекается ((( Может просто горшок поменять, может ему неудобно?