Мне кажется я для них созрела, но уже поздновато. Скажите кто ими пользуется, это действительно того стоит, а нам малы не будут вроде они в основном до 15 кг, а в нас уже 11 почти?????? Вопросов куча, конечно, но так хочется, посоветуйте, что делать?
нам не понравились..Как их не назови.но это просто трусы непромокайки..Очень тёплые,в них жарко,и вообще одноразовые лучше...
Я просто очень мнительная, начиталась о вреде одноразовых подгузов вот и решила попробовать что то другое. Можно же комбинировать такие и одноразовые. Тут одна пишет, что у ее ребенка во врех одноразовых попа прела, а в тканевых все нормально. Очень странно, но...видимо кому что подходит.
преть попа может и вообще без подгузников ,смотря как закутать ребёнка и сколько обогревателей в комнате включить..Но даже если просто взяглянуть и сравнить эти подгузники видно что одноразовый,это прокладка закреплённая тонкими вискозными полосками по бокам.часто без резинки и воздух со всех сторон поступает..А многоразовые это --тканевые трусики,непромокаемый слой (в любом случае клеёнка.внутри ещё слой подкладка,и ещё вставляется прокладка из такого же материала которым я на кухне стол вытераю..Ну и посчитайте сколько тряпок менжду ног?? И ещё резинка плотная и пуговицы.И всё это стирать и сушить надо..
не ну вроде там все дышит, верхний слой мембрана, она пропускает воздух, но не пропускает влагу, а вставки 100 % хлопок, если покупать то только так. А в одноразовых может воздух гдето и проходит когда ребенок только в подгузе, а если колготки сверху, то все сильно прижато к телу, ну у нас так.
Колготки тоже хб нужно носить и они так же пропускают воздух..А ещё лучше хб штанищки трикотажные..И какая там мембрана не была бы.но в разы толще и теплее чем одноразовый..летом так вообще невозможно применять..мы разные смотрели но если не слушать рекламу и не поддаваться на её дейстие а просто трезво сравнить..то одноразовые выигрывают..Ну конечно в смысле экологии и сохранения природы многоразовые выигрывают..Но стыдно признаться.мы не гринпис...
Надеюсь к лету мы начнем дружить с горшком)) и да, летом лучше просто в трусах, и в одноразовых в жару капец))
мой всю жару пролежал на одноразовых пеленках, прикрывала правда пеленочкой от фонтанов 
во-во, так и надо! К лету долой подгузы!!!!
Мы пользуемся многазовыми. Мне нравится, ребёнок начинает понимать когда дела делает, они не так сухи как одноразовые после пописов. Их конечно надо чаще менять, но дома это не проблема, а в гости и на ночной сон пока одноразовыми пользуюсь, так как мы сейчас спим плохо и смена подгуза в ночное время не желательна, а многоразовики пока не выдерживают до утра.
А какой фирмы у вас многоразовые? И какой вес ребенка? Как скоро вам будут малы, как считаете?
Я брала на пробу сдесь на ББ и кулабебе. А недавно пришла посылка из америки с памперсами. Там заказала разные на пробу. Бест ботом дайперс, гру виа , блуберри и еще несколько фирм и видов. Вкладки взяла из хлопка все. Вообщем разобраться в них не просто и нужно подбирать. Весим мы в свои 9 мес. 7400г. Но у нас запас ещё большой, даже уменьшаю пока( они на кнопках регулируются от маленького до большого) . Так что малы они нам станут ещё не скоро! Уверена что на всё время до полного приучения к туалету точно хватит. Они на более крупных детках даже лучше сидят по моему.
я просто смотрела они до 13 кг или 15 кг, думаю если немного маломерят, то нам и хватит на пару месяцев, тогда смысла нет покупать. А здесь у кого заказывали? Я в СЗ не нашла, только в архиве одна закупка есть. Издалека не хочу заказывать, долго ждать, если уж только сильно понравятся. В общем нужно попробовать хотя бы днем на ползание, а то нам все подгузы/трусики натерают сильно, может в тканевых будет лучше.. Спасибо.
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Dostell Стелла. У неё тут много кто брал.
У нас давно многоразовые, пользуемся днем ими в основном. :) У меня в дневнике большой пост с фотками на тему многоразовых подгузников ) Маленькими они вряд ли будут, там размер регулируется кнопками хорошо. Думаю, до лета будем ими еще активно пользоваться, а летом ходть в них жарковато уже, да и может горшок освоим и для пописов)
Почитала ваш пост, теперь подумаю о заказе основательно))) Можно поспрашиваю если что? А то дети родились в один день, зовут одинаково, точно такой же коврик у нас и теперь только таких подгузов не хватает 
))))) Надо же!! ) Спрашивайте, конечно. Можно на "ты" :)

