Войти
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

Лезут зубыыыыы.....

melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

ибупрофен или калпол(парацетамол) на ночь и в течении дня, если уж совсем трудно..держитесь..

0
02.04.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж
а сколько ибупрофена можно дать в год? у меня есть детский эфералган, он вроде тоже обесболивает.
0
02.04.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

несколько раз в день  2-3 раза, по 2.5 мл дозировка кажется( в анотации посмотрите)

0
02.04.2013
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

Оля, про эфералган не знаю, а ибупрофен можно 2 раза в сутки. дозировка в год 5 мл. с промежутком 6 часов. у нас таже беда. правда я ничего толком не разглядела, не дается. вибуркол нам не помог, к сожалению. ибупрофен помогает. но не надолго - часа 3.

0
02.04.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

о, я думала ибупрофен только в таблетках бывает, надо в аптеке узнать. Ой Даш, там жуть у него, тоже не дается, но я все-таки залезла, мама держать помогала. Надеюсь быстро вылезут.

0
02.04.2013
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

У вас стул нормальный? У Андрюши жидкий стул, и вот темп была 39. Со вчерашнего дня уже не поднимается. Но эту ночь мы спали просто кошмарно. Я в шоке была - он таак кричал всю ночь. Просто не знала что мне делать. Такого еще не было даже когда от груди отнимала.

0
02.04.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

ты меня пугаешь, пока ничего такого нет, слава Богу пока грудь есть, может поможет)))

0
02.04.2013
Дарья
Старшенький, 14 лет 3 месяцаМладшенький, 10 лет 2 месяца Алушта

не пугайтесь. у всех по-разному)))

0
02.04.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

Оль, ну че ,как ваши зубки? картинка ваша не открывается посмотреть(про них же). у нас чето не вылазят еще. сопли зубные уже 2 недели ручьем, все тащит в рот без разбору (как 6-месячная), титю грызть начла ночами.. у вас ченить вылезло после ваших набухших десен и соплей? когда ж уже....ухх.... 

0
19.04.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

не, ниче не вылезло, сопли закончились и снова начались(((( Ща пост напишу как я его "полечила" сегодня.

0
19.04.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

давай,ждем полезную инфу!!!

0
19.04.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

да уж, полезная инфа ((http://www.babyblog.ru/user/Olya1083/3042897

0
19.04.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

да я давно на стреме с этим душем,а в ленте щас кому-то оч полезно будет)

0
19.04.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

бедняжка Максик.. нам скоро это предстоит пройти.. я, конечно, видела, что десна набухли, но особо не лазила пока там. одно изменилось-чистить вообще не дает передние свои 7 зубов. а ты к лору как на медосмотр попала или специально пошла из-за соплей?

0
02.04.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

мы сейчас всех специалистов проходим ЛОР, Окулист, Хирург, невролог, ортопед, стоматолог. Это плановый проф. осмотр по году. А у вас нет такого что ли?

0
03.04.2013
Моника
Зайчишка Пушишка, 14 лет 2 месяцаМасик, 8 лет 2 месяца Новосибирск

я не правильно выразилась - не "попала" на медосмотр, а "проходите" его и как раз зубки лезут, врачи осмотрели как надо и все заметили)). мы тоже сейчас проходим (половину осталось пройти). как раз завтра к лору и стомат.

0
03.04.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

ага, а мы завтра к неврологу и ортопеду, останется стоматолог, может на след. неделе сходим, а то слишком уж тяжко моему хомяку даются эти осмотры(((

0
03.04.2013
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

калгель давно не используем,не заметила разницы,массирую сама есны ему и если совсем уноется,то нурофен или вибуркол свечи

0
02.04.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж
им-то еле успеваю мазнуть, у нас уже 8 зубов кусается страшно!!!
0
02.04.2013
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

у нас столько ж) понимаю..

0
02.04.2013
илона
Ванечка, 14 лет 3 месяцаКирилл, 7 лет 4 месяца Новосибирск

Вы с калгелем там не переусердствуйте. Если много мазать, может  глотательная функция нарушиться как минимум.

0
02.04.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж

не, я раза два-три в день мажу и последние два дня, но мне кажется он помогает, я себе намазала, есть холодок от него))

0
02.04.2013
melek
Мамино-папино солнышко, 17 лет 6 месяцевЛисенок, 14 лет 3 месяца Измир

есть-есьт, я себе тоже зуб мудрости обезбаливала им после родов

0
02.04.2013

у нас тоже самое,  и про соску. я даю панадол(любое обезболивающее) на ночь даю если совсем  ноет

0
02.04.2013
Olya1083
Мaxim, 14 лет 3 месяцаVioletta, 11 лет 8 месяцев Воронеж
пока ночи терпимые, спасибо!
0
02.04.2013
Как распознать инсульт Как заниматься с ребенком в год?

Похожие записи