Войти
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск

Наш режим)))

Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
у вас "золотой" ребенок, ттт, чтобы не сглазить :)
0
21.09.2011
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск

Ну день на день не приходится, иногда все графики к черту, сын может целый день не спать или ночью побуянить, но в целом стараемся)))

0
21.09.2011
Елена
Юлечка, 14 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 7 месяцев Апатиты
все равно молодцы :))) У меня дочь без меня долго не спит, надо, чтобы все время рядом была.
0
21.09.2011
ttatia
Дарочка, 14 лет 11 месяцев Москва
на нас похоже) только ужин готовит папа и гулять мы не ходим)
0
21.09.2011
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск
У нас папик готовит по выходным, а гуляем мы тоже не каждый день, т.к. иногда погода не позволяет, а иногда по делам съездим и уже не до гуляний по свежему воздуху...
0
21.09.2011
Наши достижения в почти 2 месяца!!! Вопрос про подушку?!

Похожие записи