Войти
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск

Сегодня любимому ягодке-Костяночке 4 месяца!!!

Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

хороший) на маму похож)

0
26.11.2011
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибочки))) А все говорят, что на папу сын похож, мама просто мимо проходила...

0
27.11.2011
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

папу не видала), мне кажется очень на маму похож)

0
27.11.2011
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск

У меня в дневнике есть пост, где я размещала фото сына и папы маленького, если есть желание посмтрите))) Вот ссылка: http://www.babyblog.ru/user/Olya12345/2991838 

0
27.11.2011
Julia
сын, 23 года 9 месяцевдочь, 14 лет 11 месяцев Минск

прикольно, там я тоже комментировала) ну что тут скажешь,я давно замечаю, что пары подбираются чем-то похожие друг на друга, когда смотрят на моих детей, то говорят, что сходство и со мной и с мужем. недавно в поликлинике, я зашла с дочей в кабинет, мне врач: о, на вас похожа и тут муж следом заходит, а она: ооо, и на папу))))))) 

0
27.11.2011
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск

Да, мы с мужем похожи))) Люди и прада себе подобных склонны выбирать для семейной жизни)))
У нас такая же история только вчера была: пошли мы втроем вчера на мою работу (сдать денежку на новогодний корпоратив...), так девочки как увидели сыну сказали, что на меня похож сильно, но тут-то я им папу показала и мнение сразу координально поменялось - говорят папа вылитый!!!

0
29.11.2011

Поздравляю вас!!! Симпотягу твоего тем более)))))))

0
26.11.2011
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо за поздравление))) Симпотяга аж засмущался что его так назвали)))

0
27.11.2011

мы тоже на половине переворота застреваем))) ни чё прорвемся))))

с датой)))

0
26.11.2011
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибочки)))
Я тоже по поводу переворотов не волнуюсь, время пока есть у нас еще на это!!!

0
26.11.2011
Aly
Москва
Поздравляю,растите здоровыми:) нам сегодня тоже 4 месяца:)
0
26.11.2011
Ольгуня
Константин, 14 лет 11 месяцевСевастьян, 11 лет 3 месяца Челябинск

Спасибо))) И вас тоже поздравляю)))

0
26.11.2011
Вот и у нас стали выпадать волосики... Приём в поликлинике в 4 месяца...

Похожие записи