Вчера в словах я уже описала что у нас нового, а сегодня хочется уже показаться воочаю)))
Это мы ходили в гости к нашей подружке Алёнке, которая на 2 месяца нас помладше, Костя ну очень смущался:
Это мы 14 ноября в первый раз лежа на животе полюбили поднимать голову:
Это 17 ноября мы в первый раз попробовали сделать переворот с живота на спину, но на середине застряли, попа видимо слишком тяжелая:
А так мы собираемся гулять - это наш любимый комбинезончик "Мишка", так мы его прозвали: