Девочки спасибо Вам всем за советы по поводу стимуляции. ПРобовала почти все, ничего. Значит Ксюха пока не хочет рождаться, буду ждать, пока она надумает. Время ведь у нее еще есть :)).
А живот так и ноет. Уже прям надоело :( Может поэтому и хочется побыстрее родить. Выпью пойду ношпу, она же безвредная.