Войти
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха

Ветрянка

Екатерина
София, 14 лет 2 месяца Раменское

Оль, и где вы ее подцепили?? И странно, что ты по второму разу. Но грудное молоко - это иммунитет, так что должно чудо сотворить)). Мы до сих пор на нем)

0
21.04.2013
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха
в саду конечно же, мы 1.5 месяца дома сидели, чтобы не заболеть, потом вышли на 4 дня подцепили инфекцию и ветрянку. Инфекцией то мы сразу заболели, причем всей семьей, а вот ветрянкой только через 2 недели, как и положено. Сейчас вот 2 недели прошло от того, как Ксю болела, я заболела. Ждем следующего:) А в саду даже не предупредили, что у их карантин, мы бы туда и не выходили :( Во взрослом возрасте жесть болеть, да еще и без таблеток , так как на ГВ. Ужас, температура, все зудит, все чешется, я вся зеленая:(
0
22.04.2013
Екатерина
София, 14 лет 2 месяца Раменское

Выздоравливайте скорее! Просто странно, что повторно Заболела, мож иммунитет ослаблен? У меня вот ослаблен(

0
22.04.2013
Оля
Ксения, 18 лет 11 месяцевМарк, 13 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 7 месяцев Балашиха
Вчера и Марк заболел:( И у меня ослаблен, да и ветрянка мутирует, многие по второму разу оказывается заболевают. Вчера заболел муж знакомой, тже повторно, от сына заболел
0
23.04.2013
Екатерина
София, 14 лет 2 месяца Раменское

Вот блин! А сейчас ведь прививки делают от нее какие- то. Мы мож сделаем.

0
23.04.2013
Вот и 4 года уже нам исполнилось!

Похожие записи