Приехал дед, привез из сада Даринку, мы собирали вещи для переезда. Минут 15 дед был у нас, они с мужем спустили вниз наш холодильник..а там...у деда за это время выбили окно в машине и сперли сумку с документами!!! Я просто в шоке, трясет всю. И ведь не оставляет никогда ничего в машине, вот оставил на несколько минут - и все! Теперь сестра приехала, сторожит машину и ждет милицию. А дед и муж пошли в пролесок, куда по словам очевидцев побежал вор, может выкинул там документы - это самое ценное. Денег было тоже тысяч 5, ну фиг с ними. Обидно. Теперь стекло вставлять и с доками беда... А наш холодильник так и стоит на первом этаже одиноко и видимо тихонько размораживается....хотели довезти прям неразмороженным. Стопудово нарики местные, сволочи, их тут так много!!! Благо у меня сестра нарколог и о большом количестве нариков в Балашихе знаю не по наслышке.
П.С. пока ждали милицию, дед с мужем прочесали лес возле реки, нашли бабушку, которую нарик чуть не снес и мужика, у которого этот дегенерат прикурить попросил, так нашли направление его пути и там была сумка-о, чудо, все доки на месте и даже банковская карта, деньги конечно спер, собака. Милиция дело не завела, дед уже был рад докам и не стал писать заяву. Судя по описанию, этот нарк потом сидел напротив нашего подъезда-по крайней мере оч похож, видимо так обдолбался, что уже ниче не осознавал. Ненавижу нариков.
П.С. пока ждали милицию, дед с мужем прочесали лес возле реки, нашли бабушку, которую нарик чуть не снес и мужика, у которого этот дегенерат прикурить попросил, так нашли направление его пути и там была сумка-о, чудо, все доки на месте и даже банковская карта, деньги конечно спер, собака. Милиция дело не завела, дед уже был рад докам и не стал писать заяву. Судя по описанию, этот нарк потом сидел напротив нашего подъезда-по крайней мере оч похож, видимо так обдолбался, что уже ниче не осознавал. Ненавижу нариков.
