Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Щелково

Макар умка и Мир для всех.

Мама мальчика (15 лет) Тамбов

Дай Бог! Макар молодец,скоро уж сам все делать будет! Что вам еще психолог советует?Поделись,может и нам чего пригодится!

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
Как сходим еще раз,расскажу. У нас пока тока знакомство было. 18 нояб теперь идем. Обещали нам рекомендации по приучению к горшку
0
31.10.2011
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет)

Олечка,вы с Макариком такие умнечки! здоровья вам и терпения!

0
30.10.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо)

0
30.10.2011
Сегодня Колобок

Похожие записи