Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Щелково

получше

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

слава Богу, что получше! пусть эта неделя будет продуктивной!

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
хорошо бы:-)
0
21.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

температура воды? только честно...пожалуйста

0
20.09.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
вода прохладная,но теплее чем в море. мы не мерзли,активно плавали.
0
21.09.2012
Мама пятерых (от 8 лет до 24 года) Реутов
рада что вам получше!
а с погодой, да, сентябрь он не предсказуем тут, в прошлом году была жараааа! а в этом дожди и солнце, мы вот еще вчера с максом в море плюхались минут 40! а сегодня дождь накрыл, но через пару дней опять будет солнце и море:-) а вот за морем +27-30 это надо ехать сюда в июле,августе :-)
0
20.09.2012
Мама девочки (16 лет) Иваново

Держитесь! Все это очень-очень полезно! И берегите себя, не болейте больше!

0
20.09.2012
не идет Мы дома!

Похожие записи