Войти
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

помогите! кокс-артроз...

Оля, я думаю, что нужно в НИИ Ревматологии http://www.rheumatolog.ru/

как же это его угораздило?(((

0
24.09.2012
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
сорри,ответила не туда. ответ ниже,под Аней:-)
0
24.09.2012

я знаю что там консультации, у меня муж туда ходит к одному специалисту, мануальному терапевту, но он платный. в ЦИТО тоже можно пробовать. муж у меня там с порванными связками лежал и друг тоже. если что могу завтра у него спросить, может подскажет что-то дельное, прилетит из командировки, узнаю, напишу тебе.

0
24.09.2012
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
хорошо,спасибо.
0
24.09.2012

Оль, в НИИ надо, ЦИТО это ортопедия, переломы всякие

0
25.09.2012
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
а я прочитала что там как раз оперируют и делают протезирование
0
25.09.2012

ну можно и туда, чтоб уж наверняка

0
25.09.2012
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
буду узнавать как вернусь
0
25.09.2012
Анна
Алехандро, 15 лет 10 месяцевЭухения, 13 лет 10 месяцев Чехов

ооо...я знаю что у дикуля занимаются этим...но наверное это платно.

0
24.09.2012
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
да у дикуля платно думаю
0
24.09.2012
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
уже год мучается с переменным успехом,а сейчас вообще сильно. откуда-не знаю. тут спрашивала-сказали что это либо генетика,либо незамеченная в детстве дисплазия. а этот нии-там консультации только или это больница? я не слыгала о нем. сегодня в голову пришло только цито.
0
24.09.2012
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково
сорри,Ань,эт не туда написала. это Лене.
0
24.09.2012

Оля,ДД!

мои знакомые нашли вот этого мануального терапевта. на сайте написано,что лечит коксартроз.

вдруг поможет. http://www.gitt.ru/ukazatel/ .

лечит платно.для взрослого прием 1300 руб вроде. можно просто сходить на консультацию-550 руб по-моему.

0
07.11.2012
получше как?????

Похожие записи