не могу писать с телефона,не отправляется,вот соседка дала свой комп. мы на реабиоитации уже неделю,в Ортовите в Электростали. гипс сняли в начале недели,пролежней слава богу не было. ножки ровные и красивые. занимаемся,стараемся. болевого синдрома не было вообще,наш Макар не устает всех удивлять,т.к. боль в мышцах посое гипса есть почти у всех,но мы особенные во всем. подробнее напишу уже из дома. личка у меня не работает,кому очень нужно что то,звоните мне 89268948918. не забывайте про нас пожалуйста,мы вас всех читаем,но ответить могу редко,т.к. не отправляет телефон иногда.
Так держать, Макарка, удивляй нас всех по-хорошему. Оленька, удачи вам с сыночком в этой реабилитации!
0
07.02.2013
Ответить
привет,а я только недавно вас вспрминала, не хватает вас
привет вам с Макаркой
0
08.02.2013
Ответить
Олечка, поздравляю! Пусть теперь будут только такие успешные и оптимистичные посты!!!
0
08.02.2013
Ответить