Короче, вчера приходила врач. К слову, температура вчера утром была 37, потом она упала и больше не поднималась. Короче, никаких признаков болезни нет. Но врач посчитала, что это орз в легкой форме, которым он от меня заразился, но из-за ГВ оно такое легкое. Покашливаний больше нет. Слюней зато море и очень капризный. Сегодня просто визгом визжит. Вставляла свечку обезболивающую-поспал час. Сейчас полчаса спал прям на титьке, постоянно вздыхал и было видно, что ему нехорошо. Постоянно чешет десна, в том числе и моей рукой, все грызет. Если это не зубы, то я уже просто не знаю что! Анализ крови и мочи хорошие.
Я чокнусь.