Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Щелково

7 месяцев (добавила фотки)

Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Оля! Какой замечательный Иван!!!! Такой жизнерадостный и озорной! И Макар молодец, здорово что у него теперь тоже есть ответственность! Здоровья мальчишами и тебе оптимизма и радости от их успехов!

0
03.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

спасибо! Читаю про ваше обследование в Израиле, держу за вас кулачки! Здоровья Юрочке! Напиши потом что-почем вам все это вышло.

0
05.08.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Привет, Оль! Лейкиодистрофию подтвердили, вид конован- дизис. Вышло нам обследование 10000$, продивание и перелет еще 3000.

0
05.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

а что это за вид, не могу найти такой. о чем это говорит? я понимаю, что ниче хорошего. но еще и виды разные? А какие делали обследования?

0
05.08.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Конован есть вид, читаю о нем сейчас. Мрт сначала сделали, два дня его консилиум расшифровывал- не то что у нас за полчаса. Завтра мочу видимо сдавать будем, чтобы подтвердить это. Вид. И кровь до этого на три какие то проверки сдавали....

0
05.08.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

а платите за каждый анализ отдельно или сразу оплатили какую-то сумму?

0
05.08.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Самара

Оплатила в россии, они тут сами с больницами рассчитываются, мее чеки отдадут.

0
05.08.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

прям читаю и чувствуется какая ты счастливая!  такой подарок судьбы после проблем с Макаром! смотрела ваши фоты, класнючий малыш у тебя, прям пуся сладкая, и Макар молодец, со стороны кажется что и не следа не осталось от его болезни!

super_smilies086.gif

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
да, Ирин, так и есть. У меня жизнь заново началась. И над Макаром уже не так трясусь, поэтому он и повзрослел и делает то, чего раньше не делал. И ответственность у него какая-никакая есть, где за Ваней присмотреть, где подать что-то или сделать. Он чувствует что он старший. И да, у Макара тоже прорыв в двигательном плане, ходит все больше и больше, уверенее. Хотя, сама понимаешь, там работы еще непаханное поле. Решайся на третьего;-)
0
28.07.2014
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

да понятно что работы вам ещё много, но ты уже сама понимаешь что в итоге всё будет хорошо, нужно только время.

третьего пока не хочу.боюсь

0
28.07.2014
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва

super_smilies086.gif Вот праздник у тебя каждый день!




0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково
это даа, что ни день, то праздник)))
0
28.07.2014
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Мося хулиганская!)Макару не скучно, чувствуется)

0
28.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Макар ага, весь в делах. с утра уже ждет когда переодену чтоб идти к машинам своим))

0
29.07.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Наро-Фоминск

Замечательные мальчишки!Макар и правда выглядит таким самостоятельным,серьезным, а Ваня хитрющий такой,чувствуется очень деловой :-) 

0
30.07.2014
Параметры в почти 7 мес Сидит во сне)))

Похожие записи