Войти
жду мальчика, 28 неделя Щелково

УЗИ в 23 недели

Мама девочки (16 лет) Москва

Поздравляю с сыночком,отца особенно,я думаю)))

А по-поводу фоток,я бы тоже посоветовала сходить и платно сделать,может даже с видео,мне очень понравилось,пересматриваю часто и каждый раз кайфую...

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Я тоже очень хочу сделать еще, но говорят что часто делать узи вредно..

0
06.03.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну в общем,да.У меня малышка всегда голову рученками закрывает.Видимо ей не нравится процесс узи.

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

А у нас затих, не шевелился. Хотя перед этим пинался очень. На узи только пальчиками шевелил.

0
06.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Поздравляю с сыночком!

Олечка, в 12 неделек видно всего малыша, поэтому фотка получилась хорошая, а сейчас видно что-то одно: или головку, или позвоночник, или ножку. Целиком не сфоткать.

 

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо! Блин...ну хоть бы головку сфоткали..

0
06.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Мне тоже на этом сроке фотку не дали, но всё показали.

0
07.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

умнички какие, продолжайте в том же духе)))

поздравляю с сынулей!!

мы вот завтра пойдем, жду уже-не могу просто...)))

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

Спасибо))) А вы кого хотите?

0
06.03.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

девочку, но рады всем)))

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Сейчас читаю и себя вспоминаю!  Как я после УЗИ довольная ходила, когда узнала что дочка!    Сейчас такая настальгия по животику!  Вам уже немного осталось!  Когда ПДР?

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

У нас ПДР 3 июля! Мы, кстати, тоже думали, что есть все-таки дочка, то будет Сашенькой)))

0
06.03.2009
Мама троих (16 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

мне всегда думалось, что плацента до 28 недель должна быть нулевой зрелости....

0
06.03.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Щелково

я тоже так думала, консультировалась с двумя врачами, сказали что это нормально.

0
06.03.2009
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

В следующий раз берите камеру или фотик и снимайте. Мы когда ходили на 21-й неделе на УЗИ,  врач тоже мне монитор не поворачивала. Но я ее понимаю, они измеряла все, что нужно, а на это надо время и дитенка поймать в определенном положении. Муж на видео все снял, и я дома посмотрела :)

0
08.03.2009
Мама девочки (16 лет) Краснодар

Я бы посоветовала пойти повторно на УЗИ пусть и платно, зато запишут и сфотографируют на память. Я так и сделала. В один день плановое, а на сдедующий для себя любимой!

0
06.03.2009
Шевелюшки Пиночки и пинки

Похожие записи