Войти
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

очередной прием в ЖК

olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

хорошо, что настроение отличное.  Да, погода шепчет.  У меня, кстати, знакомая в Балашиху перебралась - может, вы в одной ЖК - она сегодня тоже ходила к врачу.  А не сказали - вичи-сифилисы последний раз сдавать надо или перед роддомом еще раз заставят?

0
09.04.2009
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

Не сказали-не знаю! Зато сказали, что на следующем приеме будут брать мазок...А знакомая в каком районе Балашихи живет?

0
09.04.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

а там и районы разные есть?  не знаю, спрошу, а то для меня как для снобки-москвички все подмосковье - один большой район

0
09.04.2009
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

да не, Балашиха большая. У нее даже еще один город есть в подчинении - Железнодорожный)))

0
09.04.2009
А мы были в ЖК! ЖК

Похожие записи