Только что притопала из ЖК! Погода сегодня супер! Солнышко такое! Сплошной позитив! Даже люди все какие-то добрые и лучезарные! Вот и моя врач и медсестра сегодня были милые! Сказали что я похожа на беременную зебру в моей новой тунике))) может конечно это не очень лестно, но сестра моя вообще сказала что я похожа на уголовника))) Ну так вот, ближе к делу! Сказали нам что все у нас замечательно! Кровь на биохимию пришла хорошая, моча вообще идеальная. Померили пуз, все соответствует сроку. Сердцебиение прослушивается, сына лежит все также вниз головкой. Талия моя стала кажется 86 см. Сказали что пуз маленький, но это не плохо, просто такая у меня физиология. Набрала 800 гр. Дали направление опять на кровь на вичи-спиды и т.д. На УЗИ 21 мая, но я хочу пойти на платное чуть раньше.
хорошо, что настроение отличное. Да, погода шепчет. У меня, кстати, знакомая в Балашиху перебралась - может, вы в одной ЖК - она сегодня тоже ходила к врачу. А не сказали - вичи-сифилисы последний раз сдавать надо или перед роддомом еще раз заставят?
0
09.04.2009
Ответить
Не сказали-не знаю! Зато сказали, что на следующем приеме будут брать мазок...А знакомая в каком районе Балашихи живет?
0
09.04.2009
Ответить
