15 лет

Очная ставка

Девочки-милые. Не смотрите и не читайте вы всякую гадость сейчас. Мы все такие  ранимые и эмоциональные. Мой муж даже футбол мне не разрешил вчера смотреть, чтобы не нервничала. Качает мне одни комедии с торрентов с подачи нашего врача.  Зато и настроение у меня image. Общаюсь с дочкой, стишки детские запоминаю, слушаем музыку вместе(моя меломанка вальсы Штрауса особо любит), гуляем, книжки док.Комаровского перечитываю..... Вобщем позитив сплошной. Все этого же и желаю. Все будет хорошо. Спокойствие и хорошее настроение нам всем на пользу только image.
11.06.2009
Жуть, конечно... Будем надеяться, что с нами такого не случится. Мне КС с эпидуральной делали и будут делать. Я в сознании, все под моим контролем.)))
11.06.2009
Я смотрела, но вот на сохранении в патологии лежала, так там такооого наслушалась, второродки издевались так сказать над новенькими пузатиками, там девочке одной совсем плохо стало, мне то вот хорошо меня ни передачками ни разговорами не проймешь сроду, я всю беременность только ужасы и смотрела, да вот такие передачки под тип криминала да чп!!!Хотя на самом деле страшно становится, когда понимаешь что ни застрахован ни от чего в этой жизни!!
11.06.2009
А что тут страшного. Меня кесарили, муж немного на камеру поснимал, что увидел за дверью, а потом ему сразу же принесли малыша. Раздели, положили на грудь, пока мамка отходит от наркоза. И все не отходя , как говорят от кассы. Ну, давай не накручивай себя, все будет ХОРОШО!
10.06.2009
Автокресло Ситуация на детской площадке