15 лет

Как бороться со страхом???

Комментарий удален
01.09.2009
Спасибо за поддержку, очень помогает.
21.08.2009
Как я тебя понимаю... У меня до сих пор жуткий страх перед следующей беременностью.., и как его победить я не ведаю..
21.08.2009
Оля, я так поняла, что у всех беременных свои тараканы в голове, страху завладеть сознанием, очень легко. Я тоже сейчас переживаю борьбу со своими страхами, но они у меня в некоторой степени своеобразней... (в моём дневнике последний пост). Надеюсь всё будет хорошо.
21.08.2009
Да Кать, тараканов хватает. А как их вытравить из головы рецептов не так уж и много. Я читала твой пост, мне кажется твои страхи напрасны. Все хорошо, даже те кто ведет слишком разгульный образ жизни не всегда заболевают. А ты то с чего??? Не накручивай себя и все будет замечательно. Да вот даю советы, а сама не лучше. хи-хи-хи.
21.08.2009
Оленька, я тоже очень переживала и признаки нехорошие находила, а на 8-й сходила на узи по направлению врача, которого я добила своими страхами, и там увидела как бьется сердечко моей крохи - все страхи как рукой сняло! и сейчас я наслаждаюсь своим чудом и хожу как счастливая дурочка. Сегодня вот шла на прием, а там мимо роддома проходишь и на стенах соседних зданий, на асфальте - везде благодарности пап за дочек и сыночков. Так я шла и плакала от счастья за них, и представляла как здесь через 7 месяцев появится благодарность и для меня :))) Все будет у нас хорошо, Оленька!!!! обязательно!!!! мы заслужили свое счастье!
21.08.2009
Спасибо Галя. Вот тоже жду скорей бы первое УЗИ, что б услышать сердечко своей крошки, тогда наверно тоже успокоюсь. И непременно у нас бедет все ОК!!!
21.08.2009
Я сериалы смотрела, меня отвлекати. Например: Анатомия страсти, Доктор Хаус и тд. Сейчас у меня тако-же состояние, но оно связано с очередной неудачей. Берегите себя и все будет хорошо!!!
21.08.2009
Да сериалы это хорошо, я с первой беременностью тоже их смотрела. А сейчас работа и никуда от неё не денешься. Сидишь, работаешь, а мысли дурные сами собой так и лезут в голову. Стараюсь беречь себя, старшую дочу перевалила полностью на папу. Хорошо хоть тоже бережет нас с малюткой. 
21.08.2009
у меня была ЗБ... тоже очень переживала... делала 10 узи во время беременности... сейчас рядом сопит карапузик))) ттт все хорошо) и у тебя так будет! купи книги Луиза Хей и почитай, мне очень помогло)
21.08.2009
Cпасибо за поддержку!!! Обязательно куплю книги.
21.08.2009
ААААААППППППЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХ..... Мой отчет...