С ума сойти... Неужели государство не может выделить вам минивен какой нибудь? Столько по телеку показывают, как многодетным то дом подарили, то машину. А вас почему обходят стороной?
Кашль зараза, никак не проходит, и сопли у Арти... С папой отдельная история, то все хорошо, то невыносимо плохо, ищем золотую середину😀 пока вроде получается😜