заказали дочке мебель в ее комнату!))) Я так счастлива, так рада) Ведь мне скоро рожать, а комод и кроватка еще заняты ей и ее вещами... Не думала, что это так тяжело выбрать детскую мебель! И как обычно, рассчитываешь на одну сумму, а получается намного дороже; матрац, доставка, сборка и еще всякая ерунда)) Решили, что во взрослых цветах она еще успеет пожить, заказали оранжево-зеленый набор по моему экскизу, ручки Агни выбрала сама) Не знаю, что получится и какой из меня дизайнЭр и вообще, влезет ли вся эта красота в намеренное мной место
ведь мужа хрен дождешься, чтобы все измерить))
В общем привезут ее нам только 2 августа, дай Бог меня еще не упекут в роддом, а пока до этого времени надо перестирать и погладить детские вещички и белье))
И еще прикол, моему мужу конечно наглости не занимать, когда мы уже собрались уходить, он увидел у них детский яркий стульчик, говорит "вы нам хоть такой стульчик в подарок сделайте!", а они в ответ "забирайте этот!"))) В общем сидит сейчас Агунька на этом стульчике за своим столом и рисует))) 
Уррра, наконец-то...
Я вот тоже мечтаю о мебели для старшей, но ставить некуда ((( в доме пока только первый этаж делаем(( Хотя она все равно еще мелкая,от нас в др.комнату вряд ли съедет))) Мы пока кроватку новую купили...посмотрим будет ли спать в ней одна! Муж у тебя молодец,так и надо... а то эти мебельщики вообще уже цены гнут,тут хоть бонус в виде стульчика! ТЫ кстати из Копейска? Так интересно, мне по работе много приходилось с ним сталкиваться!
Да, из
Я инженером по пром.безопасности, с вашими заводами дела имела)) Правда уже 3,5года дома сижу с дочей и еще на три ухожу)) меня до сих пор ждут,но я сомневаюсь,что буду, имея двух детей, в Москву ездить...хотя перспектива! Да,свой дом - это круто! У нас маленький,но уэе столько вложено...сил и средств!
А я всю жизнь в квартире прожила, замуж вышла, переехала к мужу, так обратно тянуло, а сейчас меня уже фиг в квартиру заманишь)) все таки свой дом — это действительно круто, но ты права, сил и средств уходит очень много...
Мы вот тоже, сначала планировали в квартиру в новостройку,однушку перебраться, но как зашли туда,стены прям давят....остались пока в доме!По тихоньку все доделаем,главное нашему папе здоровья по-больше и ннрвов по-меньше,у него еще и сын взрослый имеется))
Сыну 20 лет,он к нам учиться приезжает! Один комп на уме! Он еще совсем маленький и не самостоятельный-итог бабушкиного и дедушкиного воспитания....у нас хоть научился посуду за собой мыть и кровать заправлять))
Его сын нормально к тебе относится, ни на что не претендует, не ревнует к отцу? У вас тоже разница в возрасте с мужем большая?
Наш больше на амебу похож, меня вообще боится)))) я по началу хотела стать ему другом, разница же всего 7 лет, но он оказался просто ребенком,которого надо всему учить,тыкать носом!
С мужем у нас разница 13 лет, ее я не чувствую, рано пришлось взрослеть!
Как завидую тебе!!! Я 2 года назад осущесьвила свою мечту! сделала дочке детскую! всю душу в нее вложила!!!! Обои сама клеила)) она была суперская!!! Итого- доча поспала там 3 месяца и мы уехали в др город... мебель продала... т к была дорогая для того чтобы оставлять ее съемщикам(((((
Мужу предложили должность выше. Я вообще так жалею что согоасилась на все! пришлось бросить хорошую работу,друзей,родителей(((
Ну не далеко мы жили,г Бузулук,240 км от Орена и 180 от Самары. Уже 2 года почти тут. Обратно хочу ужасно!!! У меня такие ужасные дипрессии бывают изза этого. Я просто думала что здечь жизнь будет лучше. А когда столкнулась с проблемой трудоустройства то огорчилась(((
Надеюсь)) он устал от моих дипрессий и понимает что скоро вообще ему мозг вынесу))
Наглость — второе счастье, не даром говорят;-)
Здорово! Я так рада за вас! Я в этот раз стадию покупки мебели и колясок и вообще всего крупного проскакиваю;-)
У них не убудет! Мой всегда торгуется как бабка)) аж стыдно становится порой))

