мы заболели, лезут опять зубы, приходил врач сказал что скорее всего они, ну почему как только праздник зубы решают что им надо вылезти? В общем сопли пузырями, болезненный вид у ребенка, настроение на нуле(
нуууу....что же так?
держитесь!!!!!!!!!!пусть завтрашний день пройдет у вас хорошо, в теплой обстановке!!!!
пусть Эльдарик себя хорошо чувствует!!!!!и проведет отлично свой первый праздник!!!!!!
0
28.01.2013
Ответить
Блин Юль, невезение какое-то, на НГ тоже с ними мучались и опять. Спасибо за пожелание)
0
28.01.2013
Ответить
Поздравляю вас,мы тоже за 3 дня до др с внутреним ячменем сидели.а сейчас уже до лечиваем.так всегда........
0
29.01.2013
Ответить