Войти
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Накануне ДР

нуууу....что же так?

держитесь!!!!!!!!!!пусть завтрашний день пройдет у вас хорошо, в теплой обстановке!!!!

пусть Эльдарик себя хорошо чувствует!!!!!и проведет отлично свой первый праздник!!!!!!

0
28.01.2013
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Блин Юль, невезение какое-то, на НГ тоже с ними мучались и опять. Спасибо за пожелание)

0
28.01.2013
Поздравляю вас,мы тоже за 3 дня до др с внутреним ячменем сидели.а сейчас уже до лечиваем.так всегда........
0
29.01.2013
Странное кормление) Нам годик)

Похожие записи