Вчера были на утреннике, Дар был котиком, стишки не рассказывал, хотя выучил и на украинском и на русском, растерялся, зашли в актовый зал и сидят люди в масках хлопают, потом подошел к нему папка и тот расплакался. Ничего первый блин комом часто, следующий утренник будет лучше)





