Завтра улетаааем в жаркую страну. Ооочень хочу самых ярких и положительных впечатлений, как в моем трипе в европу. Надеюсь будет что написать. Выбрали супер, можно сказать роскошный отель Хилтон все нах включено)) все для пельмешка, для себя бы выбрали что нить поэкономнее, но отзывы клевые, летать с детьми советуют именно сюда. Раньше мы с Олясиком напивались в каку ( мама не читай это) перед полетом, т.е. топили в вине наши страхи . В этот раз с нами летит Мигельчик, к страху полета у меня присоединился страх его потерять в аэропорту, так что буду стекл как трезвышко ))) Удачи вам всем.
Ваш Колясик.
ЗЫ. Я нарошно не говорю КУДА мы летим))) если скажу, то мне сразу скажут, что ох...ли! .... Типа "В ... Да еще и с ребенком, да еще и в августе! " :)
ДА в ...., ДА в августе, ДА с ребенком, ДА ох..ли!!!!
Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Москва
будем ждать позитивных рассказов о шикарном отдыхе)))интересно а крышечки там есть???))))
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Москва
ха ха)))Мигельчику и там радость))))))Ну как Парень то больше не капризничает?
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 25 лет)
Москва
ну вот ужо прогресс)))) вы там как???? Удаётся чуток хоть расслабиться?
0
19.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Минск
Приятного отдыха!!! йухуу!!!!!
пс. Не бойся , не потеряешь, все будет гуд! главное - игрушек побольше в самолет НОВЫХ, мелких, разных, хоть салфеток пачку, чтоб рвал, если любит))) и пожевать вкусняшек)
0
17.08.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Москва
Отличного отдыха. мы туду с Архиппом тоже летим 25 августа))))))))
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
Ваще ох..ли))))
Приятного отдыха!
Хоть по возвращению напишите где были)
0
16.08.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Домодедово
стекл как трезвышко 
Ребят, отдыхайте, привезите нам море фоток и позитивных эмоций)

Ребят, отдыхайте, привезите нам море фоток и позитивных эмоций)
0
16.08.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 18 лет)
Саратов
Отличного вам отдыха!!!!!!!!!!!!
0
17.08.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 11 лет, 5 лет)
Тула
Отдохните как следует. Целую, люблю...
0
17.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Ярославль
Отличного вам отдыха! Ждем отчетик!
0
17.08.2011
Ответить
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
Ох..ли!)))Счастливо отх..вать вам)))))
0
16.08.2011
Ответить