Войти

Мимимими)))

Коляс, на фотке только одна звезда - ты!  Аплодисменты фотографу за кадр))))

0
15.09.2012

точно)))

0
15.09.2012

))) Спасибо)

0
15.09.2012

Привеееет))))) Спасибо)))) Фотограф умничка)))

0
15.09.2012
Teplovochka
Кирочка), 14 лет 9 месяцев Москва

По моему Коля здесь самый наисчастливейший!!)))

0
17.09.2012

Согласен) Я всегда умираю от счастья за них)))

0
20.10.2012
Lada Vitaminka
Кира, 20 лет 4 месяцаМарго, 17 лет 5 месяцевСерафим, 9 лет 11 месяцевОливия, 6 лет 6 месяцев Москва

Коля, ну я валяюсь, ты еще и актер - каких поискать!!! Так руки сложил, так смотришь!!! Ты в ГИТИС не пробовал?

0
16.09.2012

Ахахахах) МХАТ)))))

Меня каждаю пара умиляет))) И хочешь верь и не верь, это не постановочная фотография....я реально так расчувствовался от ребят))) Они такие офигенные)))

0
20.10.2012
Евгения
Александр, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

вах-вах))) какая невеста спортивная)))круть...ножки-мечта)))

Колька, ты неподражаем!!!!!!!

0
15.09.2012

Спасибо))) Невеста реально спортсменка-чемпионка и красавица) 

0
20.10.2012
Карина
анна, 13 лет 10 месяцев Москва

на какую нибудь из годовщин я обязательно прилечу в Тай, и нечто подобное изображу!!! Надеюсь, ты будешь еще там жить)))

0
15.09.2012

Кариночка, привет)) Буду обязательно, дай Бог))) Еще как проведу)))

0
15.09.2012
Жужаня
Дандинкин, 17 лет 10 месяцев Кувандык

Колян ну ты просто амур только без крыльев)))))))))))))

0
17.09.2012

Спасибо) Скоро выложи целую коллекцию со свадеб))) Так это всегда вонительно)

0
20.10.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск

Коля ты на заднем плане, как амурчик)))) Без тебя это фото потеряет свою прелесть)

0
16.09.2012

Спасибо)))) Я так за них всех счастлив)))

0
20.10.2012

кадр супер)))

ооочень красивая пара)))

0
16.09.2012

Спасибо))) Скоро выложу целую коллекцию)))

0
20.10.2012
Лена
Даниил, 16 лет 7 месяцев Хабаровск
Коль,я тебя даже не заметила сначала:)все внимание на пару:)а ты такой мимишишечный
0
15.09.2012

мимимиими) Спасибо))) 

0
20.10.2012
Ольга
Яромир, 16 лет 8 месяцев Москва

)))))..Коля,по-моему, ты счастлив больше, чем молодожены)))

0
15.09.2012

Я всегда так радуюсь за них))) Вообще необыкновенный получаю прилив сил и эмоций)))) 

0
15.09.2012
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Коля ты такой сентиментальный)))) миииленькоо

0
15.09.2012

О дааааа..... ну как тут можно не умиляться этой паре)))) Пусть через меня проходит десятки таких, каждая из них хороша по своему))

0
15.09.2012
Mikatay
Т, 11 лет 5 месяцевМ, 8 лет 10 месяцев Москва

ну дык осень же !)))

0
16.09.2012

Ахахаха))) дааааа))) Осень.... 

0
20.10.2012
Любовь
Олежкин, 16 летДимкин, 10 лет 6 месяцев Зеленоград

хааа..супер подловлен момент

0
15.09.2012

Да да))) фотограф умничка)

0
15.09.2012
Ах эти волшебные папкины очки... АНОНС!!!

Похожие записи