Невероятный наплыв свадеб)
Разрываюсь

Скоро всем все отпишу и отвечу)
Время бежит тут со скоростью света)
Коляс
Невероятный наплыв свадеб)
Разрываюсь

Скоро всем все отпишу и отвечу)
Время бежит тут со скоростью света)
Коляс
Коляс, на фотке только одна звезда - ты!
Аплодисменты фотографу за кадр))))
Коля, ну я валяюсь, ты еще и актер - каких поискать!!! Так руки сложил, так смотришь!!! Ты в ГИТИС не пробовал?
Ахахахах) МХАТ)))))
Меня каждаю пара умиляет))) И хочешь верь и не верь, это не постановочная фотография....я реально так расчувствовался от ребят))) Они такие офигенные)))
вах-вах))) какая невеста спортивная)))круть...ножки-мечта)))
Колька, ты неподражаем!!!!!!!
на какую нибудь из годовщин я обязательно прилечу в Тай, и нечто подобное изображу!!! Надеюсь, ты будешь еще там жить)))
Спасибо) Скоро выложи целую коллекцию со свадеб))) Так это всегда вонительно)
Коля ты на заднем плане, как амурчик)))) Без тебя это фото потеряет свою прелесть)
Я всегда так радуюсь за них))) Вообще необыкновенный получаю прилив сил и эмоций))))
О дааааа..... ну как тут можно не умиляться этой паре)))) Пусть через меня проходит десятки таких, каждая из них хороша по своему))