Войти

Однажды 11 лет назад)))))

какой же симпатичный. я бы влюбилась.

0
03.08.2014

Аххахах...спасибо)))) Лесно) ВОт в такого и влюбилась вот одна ))))) 

0
03.08.2014
понимаю.
Мой тоже афигенный был 13 лет назад :))
0
03.08.2014
 а что сейчас?___))))
0
04.08.2014
ну что сейчас, не как Том Круз в свои 52, но и я не Николь Кидман )) Меняемся мы оба, так что друг для друга мы самые любимые и лучшие. Семья — это круто!
0
05.08.2014

"Ветер в голове, а я влюбленный во всех девчонок своего двора ааааа))) "чет песенка вспомнилась именно эта))

0
03.08.2014

Аххха...я сегодня, благодаря тебе, весь день ее распеваю)

0
03.08.2014

Видишь, как я тебе настроение на весь день задала;)

0
04.08.2014
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

Смешной,зелёный)))На заднем фоне Эдгар Запашный?)
0
02.08.2014
И не говори))) Молодой и невиновный))) На заднем фоне Запашный)
0
03.08.2014
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

))))Приятно вспоминать,думаю...Никак не дойду что-то старенькое сюда выложить.Но как-нибудь обязательно!
0
03.08.2014
Svetlana
Кирилл, 17 лет 5 месяцев Клайпеда

Да ладно, Колян???? Ну супер!

0
07.08.2014
спасибо))) я такой еще не пухляш)
0
12.08.2014
Какой хорошенький)))
0
03.08.2014
Ой...ну прям засмущали))) Спасибо)))
0
03.08.2014
Как сделать панель приборов более веселенькой))) #когдарукинеизжопы Обожаю эту фотографию! Одна из первых наших свадеб на Самуи))))

Похожие записи