Однажды 11 лет назад)))))

Москва
понимаю.
Мой тоже афигенный был 13 лет назад :))
0
03.08.2014
Ответить
Москва
ну что сейчас, не как Том Круз в свои 52, но и я не Николь Кидман )) Меняемся мы оба, так что друг для друга мы самые любимые и лучшие. Семья — это круто!
0
05.08.2014
Ответить
"Ветер в голове, а я влюбленный во всех девчонок своего двора ааааа))) "чет песенка вспомнилась именно эта))
0
03.08.2014
Ответить
Видишь, как я тебе настроение на весь день задала;)
0
04.08.2014
Ответить