Войти

Я не удержался и купил себе такую же веееещь)))

M-a-r-i-a
Платолнышко, 14 лет 8 месяцев Базель
Ого, да нашего полку прибыло! 
Поздравляем с приобретением. А доска у вас тоже клевая была (не была), желтая, машинистая...
0
07.08.2014

доску пока думаем купить))) а самокат все же мал для меня по росту) буду другой брать)

0
12.08.2014
Виктория
Лизочек-цветочек, 16 лет 4 месяцаВероничка-клубничка, 11 лет 6 месяцев Раменское

Коля,а если на пути попадется чувачок с таким же зверьком тоже будете мериться пипитьками?;-)

0
06.08.2014
Будем , Викуль. БУдем))) Мы ж мальчики) 
0
12.08.2014

Есть кстати специальные для взрослых)

0
06.08.2014
я уже видел)) вот думаю, покупать или нет)
0
12.08.2014
Таинство Дождался) ура) #скоровофрендлентеинстаграм

Похожие записи