Я не удержался и купил себе такую же веееещь)))

Я не удержался и купил себе такую же веееещь)))
Ого, да нашего полку прибыло!
Поздравляем с приобретением. А доска у вас тоже клевая была (не была), желтая, машинистая...
0
07.08.2014
Ответить
доску пока думаем купить))) а самокат все же мал для меня по росту) буду другой брать)
0
12.08.2014
Ответить
Коля,а если на пути попадется чувачок с таким же зверьком тоже будете мериться пипитьками?;-)
0
06.08.2014
Ответить