Это что сейчас было?!

Ржала в голос!!! Вам бы романы писать! Супер слог! Да, интересно, кто показывает детям в 4 года ужастики? Она же прям сюжет фильма (книги) ужасов, коротенько так, вам рассказала...
23.03.2015
big_smiles_156.gifВау!!
22.03.2015
  Вот это развитое воображение. Только в какую-то странную сторону.
22.03.2015
hypno.gifbeaten.gif
22.03.2015
Я не очень удивлена))))))за 12 лет в детском саду я слышала подобных историй ну 20 точно и одна была жуткой...когда ребенок за обедом начал плакать и на вопрос что случилось она начала рассказывать ,что папа маму бил ногами и потом она лежала в крови...и потом еще и ей дал по спине большим желтым ботинком((((я вся в шоке.. начала ее спину смотреть....мама пришла ..и я ожидала увидеть ее опухшей и всю в синяках...мама всматривалась в меня а я в нее....и знаешь потом обе в шоке сиояли...папа то уже как 4 мес в германии в командировке...а желтые ботинки оромные на ее игрушке мягкой кукле...мама в этот же день выкинула куклу и повела ребенкп к психологк)))))
22.03.2015
Анекдот:Вовочка после садика с охрипшим голосом, на вопрос мамы ответил, что воспитательница заставляла на улице детей есть снег. Мама в гневе идёт разбираться к воспитательнице, что, мол, там за порядки такие. Воспитательница отвечает: -А Вовочка гулять сегодня не ходил, сказал, что папа его холодным пивом напоил и у него горло болит.
22.03.2015
Эталон красоты:)))❤️ Сидим сейчас в гостях