15 лет

Почему мне так грустно?

Ляля, грусть прочь, я же тебе сказала, все будет хорошо
11.03.2009
привет, моя сладкая ))))Вот и встретились на бебиблоге )))))))))))))))))))))))
12.03.2009
))))) Оленька! Я вспоминаю свои чувства.. они были такими же!! Первый месяц, как только я узнала.. явились стрессом и дипрессией.. каждый день я понимала сколько всего меняется, сколько всего не вернется.. ))) Но все это скоро перекроет понимание, что у тебя в животике сидит твой малыш.. когда ты увидешь его на узи, потом стукнет тебя по ребрам ))) Вообще этот сайт классный, здесь много дневников, будешь читать переживания других девченок на твоем сроке и поймешь, чо ты не одна )))Главное береги себя, сейчас ты будешь очень сильно меняться, не переживай! Уверена Коленька сможет окружить тебя всяческим вниманием и заботой.. хотя иногда тебе и это не поможет! )))  
11.03.2009
Любаня, привет ))))До сих пор не верится, что на БЕБИБЛОГЕ! Пишу о своей беременности!!! Это не я. Это не со мной )))Спасибо за теплые слова, буду себя беречь. Сегодня предстоит сказать директру... боюсь. Может пока слишком рано говорить??? Ведь срок всего 3 недели!!!
12.03.2009
Супер!!Можно вполне не говорить пока, я сказала на 2 месяце.. ...когда я пришла к начальнику и сказала, что у меня новость, он сразу все понял.. спросил: "Что беременна?" )))
12.03.2009
Эх, Любаня, у меня все сложнее. Уволили всех, оставили только меня, как самого ценного кадра ))) Фирма потихоньку разоряется, зп не платили уже 2 месяца (последний раз в 2008 году получала..). Вот я и думаю, уходить или остаться и посмотреть на потопление Титаника? ((((
12.03.2009
Зачем уходить.. уволить они тебя уже не имеют права, погоди, может выплатят декретные!
12.03.2009
буду стараться наслаждаться новым состоянием, хотя пока, кроме боли внизу живота и в груди, ничего не нового не чувствую..)
10.03.2009
Оль, я чисто случайно натыкаюсь на тво ответы. ты чтоб ответить - под моим комментом есть типа ссылки - ответить,редактировать,удалить. чтоб кому то ответить  - нужно нажать на ссылку ответить под комментом того человека,кому хочешь дать ответ)))а вообще скоро,еще чуть чуть и будешь наслаждаться беременностью)))
10.03.2009
блин, я тут первый раз )) еще не все понимаю )))А так правильно?
10.03.2009
да,теперь дошло мне,что ты ответила))))я понимаю,что в первый раз - поэтому и написала как,чтоб уже знала,а не методом проб)))))) скоро научишься,я тоже не спазу соображала как да что)))))
10.03.2009
нужно быть счастливой - круто звучит! Так же можно сказать - нужно быть здоровой, богатой и т. д. (((((Мне просто грустно. И я не могу найти причину. У меня самый заботливый муж, все у нас отлично, а мне грустно. А может даже страшно
10.03.2009
я просто не понимаю - вот будет то то - я буду счастлива. а сейчас что мешает то? я не приурочиваю счастье к определенному моменту)))) ну то ладно.......может тебе страшно. все таки беременность хорошое испытание для организма и гормоны бурлят. да и страх перед будущем - как оно будет дальше... я всю беременность боялась всего. не переживай - все пройдет))) животик расти будет - тогда более лучше будет)))) у всех бывает
10.03.2009
самой счастливой нужно быть независимо ни от чего))))) надо быть счастливой здесь и сейчас, а не "а потом,когда то то и то то"а вообще может токсикоз. я первые 3 месяца вообще уволилась с работы и спала круглые сутки)
10.03.2009
Поворот в новую жизнь через 2 сплошные полосы на ТЕСТЕ!!!! СДЕЛАЛИ УЗИ !!!! ГРУСТНО ((( ЧТО ЭТО???? (исправил)