Войти
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

Сдали какашечки на анализ..

yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

((((((((( ой , ой ! А нельзя без них обойтись ? 

0
31.03.2012
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

я так понимаю, надо пройти через это, потому что у нас аля дисбактериоз еще с больницы (мы жеш лежали из-за недоношенности, если помнишь..). надо с ним кончать уже))

0
31.03.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Помню конечно ! А вы его там подцепили ? Ну удачи тогда вам в этой борьбе ! 

0
31.03.2012
Оля
Катя, 14 лет 6 месяцев Москва

не, это результаты антибиотиков, которые там ей давали.. спасибо!!)))

0
31.03.2012
Olga
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Оль не парься, это еще ничего, у нас и побольше было) И потом бифидумы всякие - это как йогурт, а аквадетрим - витаминка. 

0
31.03.2012
3 месяца и 17 дней:) Загран паспорт для Кати

Похожие записи