Оля Мама девочки (4 месяца) Москва Перевернулась! наконец-то..)) мне уже снилось, что она ходит, но не переворачивается))) в 4 месяца и 12 дней. вот такие мы тормоза)) но любимы и сладкие)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Мама девочки (14 лет) Липецк Молодц какая ! Ты не торопи время,Оля! Всему она научиться!!! Начнет бегать,будешь вспоминать это золотое время,когда малышка лежала:) 0 23.04.2012 Ответить Оля Мама девочки (14 лет) Москва ага, это точно)) как у вас там?? 0 23.04.2012 Ответить Переезд на дачу Новое в Катиных умелках! Похожие записи Перевернулась) Перевернулся!!! перевернулся!)) Мы перевернулись!!! Перевернулся 💙 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027