Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

Перевернулась! наконец-то..))

Мама девочки (14 лет) Липецк
Молодц какая ! Ты не торопи время,Оля! Всему она научиться!!! Начнет бегать,будешь вспоминать это золотое время,когда малышка лежала:)
0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ага, это точно))

как у вас там??

0
23.04.2012
Переезд на дачу Новое в Катиных умелках!

Похожие записи