Войти
Мама девочки (5 месяцев) Москва

Зубы.. Какой кошмар!

Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Друзья по несчастью.... Я уже не знаю, что делать с малышом(((( Уже неделюлезет этот противозный зуб и все никак!

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я 2 клыка вижу как лезут, но они ж так месяц лезть могут((( я вас все время вспоминаю тож.

0
24.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Смоленск

Клыки.. Это капец... терпения всем нам, а в особенности малышам!

0
24.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Бронницы

Терпения Вам, у нас еще нет хотя мы родились на день позже))))

0
24.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо!! Ну у некоторых зубки и в 9 месяцев и позже лезут)

0
24.05.2012
Вводим каши:) 5 месяцев и 21 день

Похожие записи