Итак они лезут целой армией. Понос, сопли. Но самое страшное, это Катин плач. Это даже не плач, а вой!! Спать вообще не может. Резко просыпается с истерикой. Я в шоке. Это какие страдания у ребенка?! И у меня руки опускаются, ведь ее не возможно успокоить((( когда лезу с гелем к ней в рот, так она еще пуще кричит(((
Пожалуйста, вырастите побыстрее!!! И оставьте нас в покое.
Пожалуйста, вырастите побыстрее!!! И оставьте нас в покое.