Войти
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск

Последний разок...

Натуська
Москва

я тебе проголосовала(2раза)

0
25.03.2012
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск

Спасибочки, дорогая!!!! Голосование должно продлиться до 23:59 сегодняшнего дня, а его уже прекратили!!!! :(((

0
25.03.2012
Натуська
Москва

нормально!?? то есть голоса уже получены в нужном кол-ве?

0
25.03.2012
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск

Ага, наверное... :)

Ну да бог с ними! Мне главное было в ТОР-100 попасть :) вроде попала :)

Теперь посмотрим, что дальше будет...

0
25.03.2012
Натуська
Москва

там несколько этапов?

0
25.03.2012
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск

До  ночи 25-го голосование (как показала практика до вечера...), а 27-го объявление ТОР-100 и 10 лучших работ (не по количеству набранных голосов, а как команда ЯМ решит, на свой взгляд).Ну завтра глянем, что будет :)

0
26.03.2012
Натуська
Москва

ага, понятно, тоже интересно, гляну)))

0
26.03.2012
Марина
Ксения, 17 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Домодедово

Зря чаще не напоминала:) Проголосовала.

0
25.03.2012
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск

Ээээх, навязываться не хотела :)))

0
25.03.2012
Марина
Ксения, 17 лет 2 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Домодедово

Ой блин, а я не навязываюсь, да?!?!

0
25.03.2012
Ольга
Полиночка, 16 лет 4 месяцаВладюшка-сладушка, 10 лет 8 месяцев Подольск

Да ладно тебе!!!

Забыла поблагодарить, спасибо за голос!!!! 

0
25.03.2012
Конфетка от Саши :) Наши подарочки!!!!

Похожие записи