Войти
Оля
Юляка, 21 год 9 месяцевЦветочек, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Гормончики шалят

светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

Может прынцессу ждете, говорят две женщины в одном организме дают такую плаксивость.....Я наоборот хочу всех бить, кричать, злая, нервная, даже в мыслях представляю как мужа до крови избиваю..... 

0
02.02.2012
Оля
Юляка, 21 год 9 месяцевЦветочек, 13 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Светлана, )))))))))))))))

...эх... мальчика все-таки так хочется...)

0
02.02.2012
светлана
Александра, 23 года 6 месяцевЮлия, 13 лет 10 месяцев Москва

нам тоже хочется мальчика............

0
02.02.2012
Евгения
Софья, 13 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 1 месяцИгорь, 9 месяцев 2 дня Новосибирск

я тоже часто плачу, но чаще от обиды и непонимания

0
05.02.2012
А можно ли не есть после шести? Эх, давление

Похожие записи