Стукнулся о диван((( Мы вначале даже и не поняли чем точно Лёшик ударился, только чуть позже заметили кровь. Крови было чуть чуть. Надо бы обработать, но не знаем чем, всё таки глаз рядом. Очень надеюсь, что завтра Лёшик проснётся без фингальчика
Ольчик...ну как же так то?...
Тебе надо купить спец мази от ушибов,травм,ран,ожогов....запаси дома аптечку...
Тебе надо купить спец мази от ушибов,травм,ран,ожогов....запаси дома аптечку...
0
23.09.2011
Ответить
Я ж говорила что он вовсюда лезет. Любознательный чересчур.Вчера и я и муж рядом были...а вот((
Мазь есть, но мы побоялись мазать, там прямо уголок глаза, может и в глаз попасть. Сегодня совсем чуть чуть припухши и верхнее веко немного синевой отдаёт. Но глядя на Лёшика, его это совсем не беспокоит. Опять везде лезет))
0
23.09.2011
Ответить
ничего страшного!!!!
готовься---у тебя же пацан!!!!
это только начало)))))))))))
готовься---у тебя же пацан!!!!
это только начало)))))))))))
0
23.09.2011
Ответить
пацан:)
мой тоже вечно придет откуда-нибудь, уже ссадина или след на лбу от угла к которому прилжился:) мальчишки, все шишки собирают:)
мой тоже вечно придет откуда-нибудь, уже ссадина или след на лбу от угла к которому прилжился:) мальчишки, все шишки собирают:)
0
23.09.2011
Ответить