Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Завтра идём на...

Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

была как-то с Аней в Олимпийстком, фотографировать можно, но там очень мало удачных мест, в основном очень далеко и плохо видно, очень узкие проходы, да и кресла расположены неудачно

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

значит можно))) Спасибо! У нас 8 ряд, вроде не сильно далеко

0
25.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва

расскажешь завтра....надеюсь, что вам понравится и вы с интересом проведете время

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Здорово!!! Хорошего вам времяпрепровождения!!!!!! А мы завтра в цирк Вернадского на Золотой орех идем))))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо!

И вам хорошо время провести)) У Лёшика ещё утром и в саду ёлка)) Впечатлений завтра у него будет мооре)))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

Спасибочки!!!!!! У нас сегодня был утренник)))) Да, у Лёшика завтра день впечатлений!!!!!! Здорово!!!!

0
25.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

последовала моему примеру))) расскажи потом))))

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Ну так хочется ощущения сказочного праздника))) 

0
25.12.2012
Москва

мы ходили вчера) в восторге))нафоткались и наелись подарков и ваты сладкой)ьыло суппер сама в детстве побывала)

0
30.12.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

хорошо провести время;)

0
25.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо))

0
25.12.2012
Гречка по-купечески (с говядиной) Встала на весы

Похожие записи