Цирк Деда Мороза в Олимпийский)))

Надеюсь Лёшик высидет всё представление, а то маме тоже хочется посмотреть))))
Кстати, кто в курсе, там во время представление фотографировать можно? А то я на такой ёлке никогда не была.
Цирк Деда Мороза в Олимпийский)))

Надеюсь Лёшик высидет всё представление, а то маме тоже хочется посмотреть))))
Кстати, кто в курсе, там во время представление фотографировать можно? А то я на такой ёлке никогда не была.
была как-то с Аней в Олимпийстком, фотографировать можно, но там очень мало удачных мест, в основном очень далеко и плохо видно, очень узкие проходы, да и кресла расположены неудачно
значит можно))) Спасибо! У нас 8 ряд, вроде не сильно далеко
Здорово!!! Хорошего вам времяпрепровождения!!!!!! А мы завтра в цирк Вернадского на Золотой орех идем))))
Спасибо!
И вам хорошо время провести)) У Лёшика ещё утром и в саду ёлка)) Впечатлений завтра у него будет мооре)))
Спасибочки!!!!!! У нас сегодня был утренник)))) Да, у Лёшика завтра день впечатлений!!!!!! Здорово!!!!
последовала моему примеру))) расскажи потом))))
Ну так хочется ощущения сказочного праздника)))
мы ходили вчера) в восторге))нафоткались и наелись подарков и ваты сладкой)ьыло суппер сама в детстве побывала)