Войти
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

Объём пищи в 6 месяцев

ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

Мы также смесь только в сонном виде,либо совсем немного выпьет,мне сказали это потому,что меню стало разнообразное и ребёнок сытый. М ы кушаем утром творог Тёма или Агуша,обед каша,полдник фруктовое пюре и смесь,ужин овощи с мясом,на ночь немного смесь.Ночью нужно уже приучать спускать ночное кормление,заменять водой.Желудок ночью будет отдыхать и ребёнок лучше спит.Это касается тех деток которые на смеси...а груднички должны кушать ночью.

0
07.01.2016
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

Ещё я стала давать Малютку кисломолочную,ей очень понравилась как кефирчик,на ночь пьёт..

0
07.01.2016
Данику сегодня 6 месяцев Сестричка, я с тобой!

Похожие записи