13 лет

прочтите и задумайтесь.

Прочитала, прям расстроилась вся((( Ну как же так то? Так жалко детишек.
06.06.2011
жалко и их не вернуть. и всё по глупости родителей. не вижу смысла рисковать...рожать у тех же акушеров наших российских роддомов и думать, что дома они род примул лучше... смешно! рсковать своей а главное жизнью малыша только ради того, чтобы обстановка в родах была домашняя- тоже глупо..короче я против домашних родов в корне!
07.06.2011
И главное не понимаю в воду то зачем рожать? Ладно бы еще схватки в воде пересидеть, но рожать то туда зачем?!!!
07.06.2011
ну типа считается, что из вод внутриутробных в воду такую, обычную. типа малышу так комфортнее. но ведь мы не дельфины какие, что бы в воде рожать...ребёнок должен рождаться на воздухе я считаю.
07.06.2011
Вот и я так думаю.
07.06.2011
а че задумываться? нужно просто понимать некоторые моменты ))) вот тебе даже здесь на ББ могу море примеров с хеппи эндом в домашних родах показать http://www.babyblog.ru/user/lenta_cat/Omeda/29859
05.06.2011
ань, те, кто считает, что лучше рожать дома, типа в роддоме плохое отношение и плохие врачи, рожают у тех же акушерок, что и в родоме)) смысл? да и медиицина развивалась не для того, чтобы рожать дома, а рожать в безопасных условиях для мамы и малыша и повысить выживаемость и тех и других в родах. ну конечно у каждого своё мнение на этот счёт. я никогда не буду подвергать себя и своего ребёнка такому риску. даже сами акушеры настаивают рожать в роддомах. так безопаснее.  а плачевные случаи роддомов это просто халатное отношение врачей. мы не настолько развиты в этом плане, чтобы рожать дома. в европе это практика уже не первы год и они знают всё вдоль и поперёк.
05.06.2011
Да думать тут нечего, нет я всё конечно понимаю, тяга к естественному развитию и процессу, но всему должен быть придел и подвергать своё дитя такой угрозе только из-за собственного успокоения, а время на поиск акушерки и штудирование литературы, лучше потратить на поиск хорошего врача, которых в нашей стране не так уж мало. Давайте каждый будет заниматся своим делом, и не лезть в чужую кастрюлю, возмажно в нашей стране трагедий станет меньше!
05.06.2011
сначала начинали рожать в полях, теперь к этому вернулись...рожая дома, мать беспокоится о своём настроении в родах, типа дома стены помогут и так спокойнее. но ребёнку от этого не легче. нужно в первую очередь задумываться о безопасности ребёнка. а рожать приходится дома с теми же акушерками, что и в роддомах)))
05.06.2011
Да вопрос не в том с кем рожать, а мне кажется это просто халатное отношение мам, роды они не предсказуемы, и надо всё по максимомму предусматреть, а не думать помогут тебе стены или нет!
06.06.2011
согласна с тобой полностью! давай теперь аппендициты на дому делать или трепанацию например. а чё, дома и стены помогут!
06.06.2011
угу, да и вообще зачем нам медецина, мы сами всё могём!!!!
07.06.2011
imageдействительно!
07.06.2011
А вообще конечно у каждого свои тароканы в голове, но по мне это попахивает какой-то сектой, рожать дома, лечить только гомеопатией( это я о недавно нашумевшей сметри малышки в интернете) и травками с грудным молоком, кормить до посинения, Народ одумайтесь 21 век на дворе, Мы веть не в деревне, ещё нехватает детей в кокон запихнуть и давать дывать только чистым кислородом(помните фильм малыш в пузыре)? Нет конечно я не за то чтоб кормить ребёнка макдонольдцем с годика и давать пивка попробывать ради прикола, мож спать лучше будет) НО всему должен быть свой предел...
07.06.2011
мои дитёныши))) ещё фоточки с дачи