Войти
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

наш утренник и не только)))

Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ты красотка такая!!!

фоток много! ура ))

0
28.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

даааааа! я знала, что тебе понравится! я фото выкладываю редко..фотика то не было..всё на телефон да телефон...

за красотку спасибо))) приятно это читать, тем более когда считаешь временами себя уродом)))

жаль фотки перестали быть кликабельными(((

0
28.12.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

а ты по одной загружала или мультизагрузкой?

0
28.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

мульти. а есть разница?

0
28.12.2011
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ну вроде как при мульте должны кликаться...

0
28.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

(((

0
28.12.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

Господи,на фотке где ты написала типа я без макияжа!!!!! я долго искала тебя..думаю странно,откуда у тебя 3 дочери? да еще и при этом старшей уже лет 16-17....!!!!!......потом перемотала все фотографии,и поняла что это была ты!!!!...потом думаю странно,мой сынок то еще и не мамкает,а твоя дочка уже в дудочку сама дудит)))) вот я дура короче,забыла что твоей Ульяше уже 10-ый месяц!!!!!...короче посмеялась вместе с ней на видео))))....

Фотографии все супер!!!! Снежинка просто великолепна)))

0
28.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

ну ты меня удивила, что не узнала на фотографии))) хотя я там какая-то блёклая и серая))

да, Ульяха растёт быстро))) сама офигеваю! через 2 месяца уже целый год ей будет!

0
28.12.2011
Лена
Богдаша, 15 лет Бердск

))не ну правда не признала!!!!!....)))а вот на фотке с платком очень красива!!! а что за фотик купили??

0
28.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

никон кулпикс.

спасибо за комплимент! ооочень приятно!!!!!!!!!!!!!

0
28.12.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд

Замечательные фоточки!  А та, где без макияжа - очень нежная! Так что не обязательно краситься, чтобы быть красавицей! )))))))))

0
28.12.2011
Оляшка
Василиса, 17 лет 8 месяцевУльяна, 15 лет 3 месяца Электросталь

да? удивительно! мне никто это не говорил! спасибо большое! очень поднимает самооценку!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2011
Ольга V
Царевич, 15 лет 4 месяцаСолнышко, 11 лет Стейтен-Айленд
Ja ran'she tozhe ljubila makijazh, a sejchas ochen' chasto tol'ko resnizy podkrasila I vpered! Krasotu i tak vidno! ;-)
0
29.12.2011
календурь))) белый хлеб

Похожие записи