Времени как-то не оч много ... А хочется сесть и КАК написать ... Сейчас Сереня прилёг отдохнуть , я доготавливаю ужин ... Папа поехал на стадион , ведь сегодня "Спартак-чемпион"...
9 апреля нам было уже 4 месяца . Совсем большой наш сынок . Умелок разных приобрел за это время . Всё и не перечислю )))
Любим :
петь
кричать так , что уши закладывает (это мы так громко поём)
кхыкать и при этом улыбаться
смеяться во весь голос
тащить всё в ротик пробовать на вкус
играть с полотенчиком , которым мама ротик вытирает после еды
купаться и мыть попку
когда мама танцует перед ним
когда мама поёт ему
переворачиваться , нет даже перекатываться (при чем по несколько раз )с животика на спинку , со спинки на животик , только успевай его опять на цент коврика перекладывать
"читать" книжки , так усердно страницы переворачивает )))
смотреть на игрушку-оленя в полосатых носках , который мама вешает иногда вместо кроликов на мобиль Чикко )))
играть с папой
прыгать с папой(любимое занятие)
разговаривать по телефону (реально , девочки , когда слышит голос в трубке-улыбка до ушей и как начнет что-то рассказывать ))) )
и много-много всего разного )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Немного про меня :
3 апреля ужасно заболел живот ... Таблетки , которые мне подносил мой Саша не помогали ...ППЦ... 5 апреля поехала на прием к Г . ,посмотреть что и как . УЗИ показало , что это ...овуляция ... Она самая . И такая болючая . М должны начаться примерно 13 апреля .. Сегодня уже 14 ...Глухо , как в танке ... Не знаю , что и думать . Может Б ????????
В планах : в конце месяца поехать к родителям в гости . У мамы мужа Д.Р. будет . Ййоооххууууу!!!! Повеселимся , не загадывая )))))))
Девочки ! Всех читаю и помню ))))) Удачииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!

9 апреля нам было уже 4 месяца . Совсем большой наш сынок . Умелок разных приобрел за это время . Всё и не перечислю )))
Любим :
петь
кричать так , что уши закладывает (это мы так громко поём)
кхыкать и при этом улыбаться
смеяться во весь голос
тащить всё в ротик пробовать на вкус
играть с полотенчиком , которым мама ротик вытирает после еды
купаться и мыть попку
когда мама танцует перед ним
когда мама поёт ему
переворачиваться , нет даже перекатываться (при чем по несколько раз )с животика на спинку , со спинки на животик , только успевай его опять на цент коврика перекладывать
"читать" книжки , так усердно страницы переворачивает )))
смотреть на игрушку-оленя в полосатых носках , который мама вешает иногда вместо кроликов на мобиль Чикко )))
играть с папой
прыгать с папой(любимое занятие)
разговаривать по телефону (реально , девочки , когда слышит голос в трубке-улыбка до ушей и как начнет что-то рассказывать ))) )
и много-много всего разного )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Немного про меня :
3 апреля ужасно заболел живот ... Таблетки , которые мне подносил мой Саша не помогали ...ППЦ... 5 апреля поехала на прием к Г . ,посмотреть что и как . УЗИ показало , что это ...овуляция ... Она самая . И такая болючая . М должны начаться примерно 13 апреля .. Сегодня уже 14 ...Глухо , как в танке ... Не знаю , что и думать . Может Б ????????
В планах : в конце месяца поехать к родителям в гости . У мамы мужа Д.Р. будет . Ййоооххууууу!!!! Повеселимся , не загадывая )))))))
Девочки ! Всех читаю и помню ))))) Удачииииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!



!!!! Ты потом напиши, как там дела с М, интересно же ;) Целую вас
!!!
посмотрм , чем моё дело закончится )))))) А время , ты права , летит быстро )))))))))))))))
Ох)))) У вас уже столько различных умений))) прямо душа радуется)))) здорово это все))))
молодцы какие.