Войти
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

новости ...так сказать ...

Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

какие вы молодцы! обожаю вашего мальчика-одуванчика! такой же улыбчивый, как мама!

я, когда последний раз была у гинеколога, она сказала, что "скоро должны быть М". дело было 1 марта. уж и не знаю, что думать. конечно, детки - это подарок от Бога, но погодки - это, по-моему, нереально тяжело :) жду, когда муж принесет мне страховку с работы, поеду к гинекологу, узнаю :)

0
14.04.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
дааааа, конечно , это тяжело ...а я думаю , что нужно мне тестик прикупить )))
0
14.04.2011
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
мне страшно за ним идти :)
0
14.04.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
а я Сашку отправлю)))
0
14.04.2011
у меня сестра в германии, родила в 17 дочку,ровно через год сына(пдр обоих на 23 января был)в 18 и вродеб не говорила что нереально трудно)) все возможно)
0
14.04.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
ух,тыыыы,может,братик или сестренка у Сереньки скоро появится?))))

Очень малыш хорошенький, такой глазастенький)))
0
14.04.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
хихихи )))) Мы будем оч рады )))) Викусь , я помню ты писала , что тоже будете рады малышу ))) У нас Сереня долго получался ... Поэтому будем оч рады братику или сестричке )))) Не загадывая )))) сейчас или немного позже ))) Как Боженька распорядится image
0
14.04.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
мы тоже долго ждали)) и тоже надеемся на второго малыша)) Заявку ТУДА уже отправили))) верю,что нас там услышат)

Держи нас в курсе) детки погодки очень дружны между собой) вдруг вам и впрямь повезло))
0
14.04.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Ага !!!!! Если что - сразу сообщу )))))))))))))))))) Самой пока не верится )))))
0
14.04.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин

Поздравляем вас с 4-х месячьем! Такой улыбашкин сладенький!

ну а сестричку или братика конечно не помешает, тем более я так поняла ты готоваimage

0
14.04.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо ))))))Катюшка и принцесска Эви !!!! Да , если что - мы готовы )))
0
14.04.2011
Katerina
Evelina, 15 лет 6 месяцевAdelia, 9 лет 11 месяцев Остин
молодцы какие!... а я вот не готова совсем..
0
14.04.2011
Серёнечка - красавчик-волосатик! =))) Ну а про Б, это интересьненькооо..... =)))) А вдруг действительно? Будут погодки! =)
0
15.04.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Юляшка ! Сейчас увидела на прокладочке капельку  красноватую ... Наверное , всё же М придут . Я тут на Боженьку рассчитываю . Как распорядится , так и будет )))image
0
15.04.2011
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Ооооо, мои любимки!!!!))))) Поздравляю вас с 4-мя месяцами!!!!!! Вы умнички, столько всего уже Серёнька умеет)))) Зайчик маленькийimage!!!! Ты потом напиши, как там дела с М, интересно же ;) Целую васimage!!!
0
15.04.2011
Катя
Дарья, 16 лет 10 месяцевМария, 4 года 11 месяцев Челябинск
Лапусик)) Только-только все ждали когда родишь, а тут и 4 мес.!, скоро будешь спрашивать как годик отпраздновать)) А у меня М пошли только как я закончила кормить...в 9 мес.
0
14.04.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
imageпосмотрм , чем моё дело закончится )))))) А время , ты права , летит быстро )))))))))))))))
0
14.04.2011
Лена
Ева, 15 лет 7 месяцевГрант, 11 лет 2 месяца Сочи
Привет Олюшка. Серенька красавец))))))))))))) Поздравляю вас с 4 мес. Евочка тоже любит разговаривать по телефону)))))))))))))))))))))))))) особенно с бабушкой))))))))) image
0
15.04.2011
anastasia
Robert, 15 лет 6 месяцевАртур, 13 лет 8 месяцевМилана, 11 лет 11 месяцев Хилверсум
какой чюдный Серёня))) ааа золотой то какой, какая у него улыбка, аааааа пушистик)))
0
14.04.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
спасибо , Настенка ))))))))))))))))))))))
0
14.04.2011
imageОх)))) У вас уже столько различных умений))) прямо душа радуется)))) здорово это все))))
0
19.04.2011
Серенька как солнышко)))) Может папа с мамой скоро подарят ему сестричку!!image
0
15.04.2011
ника
Алиночка, 17 лет 8 месяцевСофья, 15 лет 3 месяца Москва

какой хорошенький, Серёня поздравляю вас с 4 мя месяцами и со всеми умелками, imageмолодцы какие.

 

0
14.04.2011
хех) большие совсем, растут эти детки не заметно) ... Муж то в каком настроении приехал, стесняюсь спросить, спартак что то седня совсем не чемпион) , мы с мужем по телику смотрли, ржали до слез) хотя и обидно(
0
14.04.2011
не переживай что М нету, у меня тоже не давно так было, даже тесты делала) Но потом начались) При ГВ это нормально)
Как мне нравятся пушистые детки) А у моего волосы такие коротенькие, все не могу дождатся когда он тоже будет пушистиком)))
0
14.04.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Ой прям лапка!!!image
0
17.04.2011
Lubov
Ann, 15 лет 8 месяцев Москва

Столько у вас нового! Растите дальше и крепчайте)))

Про М, тоже самое, вот жду вторые М и опять тянет живот((((

0
15.04.2011
Victoriya Lee
Nicole Lee, 18 летDominika Lee, 13 лет 4 месяцаLeona Lee, 7 лет 5 месяцев Кзыл-Орда
Доча посмотрела фото и сказала 
"Мам у ляли Гакиси(глазки) хорошие"
0
15.04.2011
Наталья
Дашунька, 15 лет 6 месяцевНастёнка, 6 лет 10 месяцев Дмитров
Молодцы какие!!! А мы отказываемся на животик переворачиваться((( ТОлько с животика на спинку
0
15.04.2011
Виктория
Эмили-маленькая принцесса, 15 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 11 месяцев Москва
С 4 мес!!! все что надо умеете!молодечики!!
0
15.04.2011
Комментарий удален
0
14.04.2011
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Спасибо , Ксаночка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Приятненько))))
0
14.04.2011
Как мы с овощами знакомились ))) Самая гламурная )))

Похожие записи