Девочки ! Многие из вас пишут , что у нас будет девочка , другие - мальчик !
Устраиваем голосовалочку ))) А потом проверим , кто выиграл ))))))

Устраиваем голосовалочку ))) А потом проверим , кто выиграл ))))))


kak davno ja vas ne videla!!! Serezenka, tak podros pramo ne uznat!!! ja progolosovla za devo4ku, puskaj budet vernaja podruga u Serezenki, kotoraja budet otbirat igruski u bratika
.
Очень желаю вам сестричку, что бы был полный комплектик! Но вообще, главное что бы всё хорошо было! =) Здоровья вам с малышом!
