http://gallery.ru/watch?a=bmqz-hY7L здесь !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
хихихи )))) как ты когда - то написала : не берут ))) А я и не пробовала ))) Спасибо за комплимент ! Приятно ! я говорю : так выложишь фото , послушаешь притяные отзывы и самооценка поднимается ........
красота!красотуня ты наша ))))))ФОТО НУ ВСЕ ШИКАРНЫ)))))ТАКИЕ МИЛЫЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ!ТЫ ПРОСТО ПОЗИТИВ!)))))
ну просто нет слов!!!Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красотка с восточным блеском:))
P/S все будет хорошо, мы за тебя держим пальчики!