Войти
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

Была у Св.Матронушки !

Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

 Ольчик ты с Серенькой ездила? Тоже все хочу доехать туда....

0
17.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

привет , дорогая ! не , одна .  Сереню с папой оставила , рано с утра рванула ... Там беременяшки без очереди проходят . Я в прошлую тоже ездила . Ты там была ?Если есть вопросики - отвечу )))

0
17.02.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

да я была там не один раз - и с Даней ездили на машине!! с детками там тоже без очереди.... нужно как-нибудь собраться=))) дело очень хорошее!!!!!

у меня подруга сегодня родила в нашем роддоме - у меня аж коленки затряслись -у  нас с ней разница в сроке 2-3 недели.... уже скоро скоро.....

0
17.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

да , там побывать - здорово )

точно , уже скоро ) а ты все собрала в РД ?  

0
17.02.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

да нет, купила почти все - но пакеты еще не собрала... вот сегодня поболтала с ней минут 40 и решила что нужно собрать пакеты обязательно!!!  Оля а кто тебе сказал что кесарево 100%???

0
17.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

моя Г ... Но я думаю , что какой врач попадется в РД ... Она меня запугала , что последствия бывают плохие ...Я вот и не знаю как лучше ((( Кесарево - типа 100%с малышом все ок ... А так 50на50 ...

А я собрала пакет Малышу на выписку , себе в послеродовое . Сегодня планирую погладить что-нить на выписку себе , сложить сразу с сапогами , колготками и т.д.

останется собрать пакетик с собой в патологию . Нужно подумать, что туда взять ... 

0
17.02.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

а почему именно в 7 роддом? ты первый раз там рожала?

0
17.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

неа , я рожала в 68 ... Но в 7 есть все ...и реанимация и т.д. но , как мне сказали , они любят кесарить ) Мне УЗИстка их это сразу сказала , кстати тоже .... Удивилась , как мне разрешили самой рожать . Вот я думаю ...как лучше поступить . Или опять в 68 проситься ...За малыша страшно((((( 

0
17.02.2012
Оксана
Старшенький, 16 лет 3 месяцаМладшенькая, 14 лет 3 месяцаМалышастик, 7 лет Москва

Ольчик ты ведь первого малыша тоже рожала с тазовым.... даже  и не знаю.. я решила идти к тому же врачу что и Даню рожала - я ее знаю и мне будет легче и от дома роддом в 5-и минутах!!

Что касается родов - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! самое главное это твой настрой!!!!!!!!!!!!!! а он должен быть боевой и положительный=))) ну и Матренушка нам поможет конечно же!!!

0
17.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

это точно !!!!!!!!!!! всё будет ок , не загадывая !!!!!!!!!!!  

0
17.02.2012
Наталья
Милана, 15 лет 11 месяцев Москва

Девочки, извините, что вмешиваюсь в разговор. Мне кесарево делали также исходя из интересов ребенка). Оль, а что тебя так пугает в КС? 

0
17.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

не , меня больше пугает , что может что-то с малышом быть не то ...после рождения при тазовом ... Блин , натусь , первый раз рожала , ничего не говорили , а теперь говорят , что лучше КС . вот ... 

0
17.02.2012
Oliver
Кашира
Люблю тебя, моя хорошая! Крепко обнимаю. Все будет хорошо.
Блин не получается иногда отправлять комментарии, но я твои новости читаю. Переживаю за тебя. :-*
0
18.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо огромное )))))))))))))))))) ты только смотри не пропадай ... А то будем волноваться ))))) Мы желаем тебе всего самого-самого !!!!! 

0
18.02.2012
Oliver
Кашира

Да я тут..все все читаю ч телефона...только отвечать не получается....как напишу, а сообщение вылетает! спасибо!

0
19.02.2012

Оль, ты молодец! Спасибо!Я к ней уже сто лет собираюсь и всё никак.

А очередь большая была? Ты снаружи была или вовнутрь заходила? 

0
18.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

Приветики ))) Большое спасибо ) Ага , я тоже все собиралась ) С Сереней тоже берем ходила ... Там Беременяшки без очереди проходят . И с детками тоже .... Так что ты можешь не стоять в очереди . Я была внутри , прикладывалась ... А очередь , кстати , не  большая была ... как - то была - просто огромная ...А в этот день - нет ) 

0
18.02.2012

 повезло) я как мимо не проезжала - всегда толпа там огромная была

0
18.02.2012

СПАСИБО,милая

0
17.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

рада , что попала туда ) вам с Темикой привет с того места )  

0
17.02.2012

мы с радостью принимаем!

0
17.02.2012
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва

вот ты смешнулька, и нужно было тогда емс оплачивать))))))) мне до Матрены ехать 10 минут))))))) привезла бызаоднои увиделись бы)))))))

0
17.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

аааа , я и забыла , что ты в той степи .... правда , я все бегом-бегом . Сереню с папой оставляла . Потом муж по делам уезжал ....... торопилась ))) Буду теперь знать ) вы тоже к нам с Фатей прикатывайте . Будем рады . Пока меня в больничку не положили ))))

0
17.02.2012
Elena
Кирилл, 15 лет 10 месяцевЕвангелина, 13 лет 11 месяцев Красногорск

 Олечка, спасибо тебе большое! :) Легких тебе родов!

0
17.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

 

0
17.02.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

Оленька, спасибо тебе большое! У тебя обязательно все будет отлично!!!

0
17.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

 

0
17.02.2012
MMM
Планирую Москва

 Олюша, спасибо тебе большое. Мне бы тоже сходить в церковь. Схожу на родине с мамонькой ) и поставлю свечи за всех подружек и тем кому тяжело.

0
17.02.2012

молю, Господи, пусть у нас всех всё будет хорошо

0
17.02.2012

 Спасибо, Олюшка!!! И вам здоровья с малышами!

0
17.02.2012

спасибо, милая , Оленька! я когда была Б тоже к ней ездила..... легких родов тебе, наша девочка! держу за тебя кулачки!

0
17.02.2012
СВЕТA
Александра, 28 лет 7 месяцевТимур, 15 лет 7 месяцевВнучкаЖеня, 8 лет 10 месяцев Нарьян-Мар

Спасибо! Тебе желаю всего-всего хорошего!!!! Удачных родов и здоровья вам всем!!!!

0
18.02.2012
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо, дорогая!!!! Пусть все получится! Мы вас любим!
0
17.02.2012
Наталья
Гришенька, 15 лет 8 месяцевМаришка, 12 лет 10 месяцев Архангельск

Спасибо, Оленька! Теперь точно все у всех будет ХОРОШО)))) 

0
17.02.2012
Olja
Тимофей, 15 лет 6 месяцев Минск

Ольчик, и вам удачки*) Всё будет отлично!!! 

0
17.02.2012

 Пусть все будет хорошо

0
17.02.2012
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва

 

0
17.02.2012
Настя
Елизавета, 14 лет 1 месяцЭви, 10 лет 9 месяцевАнисия, 8 лет 11 месяцев Москва
Мы вчера с мамой были:))) я живу недалеко:)
0
17.02.2012
Коляска Britax b-ready !!! погода в марте )))

Похожие записи