Девочки , сегодня с утра попала к Св.Матронушке . Очень хотела перед РД ... Попросила всем ББ-шечкам здоровья . Самим и деткам . Хочушечкам - малышей !!! Пусть все будет хорошо !!!!!!!!!!!!!!!!!


Была у Св.Матронушки !
привет , дорогая ! не , одна . Сереню с папой оставила , рано с утра рванула ... Там беременяшки без очереди проходят . Я в прошлую тоже ездила . Ты там была ?Если есть вопросики - отвечу )))
да я была там не один раз - и с Даней ездили на машине!! с детками там тоже без очереди.... нужно как-нибудь собраться=))) дело очень хорошее!!!!!
у меня подруга сегодня родила в нашем роддоме - у меня аж коленки затряслись -у нас с ней разница в сроке 2-3 недели.... уже скоро скоро.....
да , там побывать - здорово )
точно , уже скоро ) а ты все собрала в РД ?
да нет, купила почти все - но пакеты еще не собрала... вот сегодня поболтала с ней минут 40 и решила что нужно собрать пакеты обязательно!!! Оля а кто тебе сказал что кесарево 100%???
моя Г ... Но я думаю , что какой врач попадется в РД ... Она меня запугала , что последствия бывают плохие ...Я вот и не знаю как лучше ((( Кесарево - типа 100%с малышом все ок ... А так 50на50 ...
А я собрала пакет Малышу на выписку , себе в послеродовое . Сегодня планирую погладить что-нить на выписку себе , сложить сразу с сапогами , колготками и т.д.
останется собрать пакетик с собой в патологию . Нужно подумать, что туда взять ...
неа , я рожала в 68 ... Но в 7 есть все ...и реанимация и т.д. но , как мне сказали , они любят кесарить ) Мне УЗИстка их это сразу сказала , кстати тоже .... Удивилась , как мне разрешили самой рожать . Вот я думаю ...как лучше поступить . Или опять в 68 проситься ...За малыша страшно(((((
Ольчик ты ведь первого малыша тоже рожала с тазовым.... даже и не знаю.. я решила идти к тому же врачу что и Даню рожала - я ее знаю и мне будет легче и от дома роддом в 5-и минутах!!
Что касается родов - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!! самое главное это твой настрой!!!!!!!!!!!!!! а он должен быть боевой и положительный=))) ну и Матренушка нам поможет конечно же!!!
Девочки, извините, что вмешиваюсь в разговор. Мне кесарево делали также исходя из интересов ребенка). Оль, а что тебя так пугает в КС?
не , меня больше пугает , что может что-то с малышом быть не то ...после рождения при тазовом ... Блин , натусь , первый раз рожала , ничего не говорили , а теперь говорят , что лучше КС . вот ...
Блин не получается иногда отправлять комментарии, но я твои новости читаю. Переживаю за тебя. :-*
спасибо огромное )))))))))))))))))) ты только смотри не пропадай ... А то будем волноваться ))))) Мы желаем тебе всего самого-самого !!!!!
Да я тут..все все читаю ч телефона...только отвечать не получается....как напишу, а сообщение вылетает! спасибо! 
Оль, ты молодец! Спасибо!Я к ней уже сто лет собираюсь и всё никак.
А очередь большая была? Ты снаружи была или вовнутрь заходила?
Приветики ))) Большое спасибо ) Ага , я тоже все собиралась ) С Сереней тоже берем ходила ... Там Беременяшки без очереди проходят . И с детками тоже .... Так что ты можешь не стоять в очереди . Я была внутри , прикладывалась ... А очередь , кстати , не большая была ... как - то была - просто огромная ...А в этот день - нет )
вот ты смешнулька, и нужно было тогда емс оплачивать))))))) мне до Матрены ехать 10 минут))))))) привезла бызаоднои увиделись бы)))))))
аааа , я и забыла , что ты в той степи .... правда , я все бегом-бегом . Сереню с папой оставляла . Потом муж по делам уезжал ....... торопилась ))) Буду теперь знать ) вы тоже к нам с Фатей прикатывайте . Будем рады . Пока меня в больничку не положили ))))
Оленька, спасибо тебе большое! У тебя обязательно все будет отлично!!!
Олюша, спасибо тебе большое. Мне бы тоже сходить в церковь. Схожу на родине с мамонькой ) и поставлю свечи за всех подружек и тем кому тяжело.

спасибо, милая , Оленька! я когда была Б тоже к ней ездила..... легких родов тебе, наша девочка! держу за тебя кулачки!
Спасибо! Тебе желаю всего-всего хорошего!!!! Удачных родов и здоровья вам всем!!!!
Спасибо, Оленька! Теперь точно все у всех будет ХОРОШО))))
