Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
ОЛЯ
Донецк, Украина
На сайте с 28.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
ОЛЯ
Донецк
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
5
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Июль
Выбрать все
Редактировать
Запоры и срыгивание у моего любименького малыша!!!
Приветик всем мамашечкам!!!Помогите мне, пожалуйста, с выбором смеси. Мы на СВ. Моему малышу завтра исполняется 3 месяца. За эти 3 месяца мы успели побывать в больнице из-за пилороспазма ( очень много срыгивал и мало набирал в весе). Нам в больнице прописали давать антирефлюксную смесь и разбавлять своим молоком. В больнице мы попробывали Хуману антирефлюксную, она нам не подошла (после каждого кормления сильно болел животик). Потом нам посоветовали Фрисовом. И вот мы ее уже кушаем 1,5 месяца, срыгивания уменьшились, но появились просто хронические запоры. Малышонок сам вообще не какает, я ему каждый день помагаю палочкой с маслом. Пили и Дуфалак (где-то месяц по 5мл.) и БиоГаю, ничего не помагает. Поэтому я решила поменять смесь, и вот 3 дня назат попробовала вводить смесь Нутрилон Комфорт сам еще не какает, зато увеличились срыгивания. Девочки помогите, что делать?! Какие есть смеси и против срыгивания, и против запоров?! Можно ли попробывать смешивать смеси Нутрилон Комфорт с Нутрилоном Антирефлюксной?! И какие смеси болие густые по своей консистенции?!За рание огромное всем спасибо!!!!!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Александр
13 лет 2 месяца