Войти
Оля
Ксения, 14 лет 3 месяцаКирилл, 12 лет 11 месяцев Москва

Коляска для погодок

Лариса
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМашенька, 14 лет Ростов-на-Дону

мы без коляски выросли,тоже лето было,до дет. площадки пешком доходил,а мелкая в коляске.Я еще умудрялась машину для него вытаскивать))))

0
04.02.2013
Оля
Ксения, 14 лет 3 месяцаКирилл, 12 лет 11 месяцев Москва

Я вот не знаю на сколько хорошо старшая будет ходить))) в 1,3 

0
04.02.2013
Лариса
Тимофей, 15 лет 5 месяцевМашенька, 14 лет Ростов-на-Дону

а сейчас еще не ходит?ну да,у вас разница поменьше конечно...я не спец в этих колясках,но по-моему в маленький лифт вряд ли какая поместится.у меня в друзьях есть девочка Маша,у нее трое пгодок,говорит кучу колясок поменяла,спросите у нее совета если что

0
05.02.2013
Оля
Ксения, 14 лет 3 месяцаКирилл, 12 лет 11 месяцев Москва

Нет, еще не ходит))) спасибо за совет, попробую разузнать)

0
05.02.2013
Скрининг Вторые роды.

Похожие записи