Девочки, возник вопрос. Какую коляску выбрать для погодок, да еще и так, что бы она помещалась в маленький лифт????
мы без коляски выросли,тоже лето было,до дет. площадки пешком доходил,а мелкая в коляске.Я еще умудрялась машину для него вытаскивать))))
0
04.02.2013
Ответить
а сейчас еще не ходит?ну да,у вас разница поменьше конечно...я не спец в этих колясках,но по-моему в маленький лифт вряд ли какая поместится.у меня в друзьях есть девочка Маша,у нее трое пгодок,говорит кучу колясок поменяла,спросите у нее совета если что
0
05.02.2013
Ответить