Спасибо ВАМ,Ваши Женя и Тимошка :)
Дорогие мои хочу Вас поблагодарить за каждое ваше теплое слова, за слова поддержки,за финансовую помощь, за то,что Вы рядом с нами! Не передать словами как я рада,что у нас есть Вы. Вы дарите нам положительные эмоции, Вы дарите нам счастье, улыбку, надежду и веру в себя. Знайте,каждый из Вас самый лучший!!!
Я искренне верю, и не устаю это подтверждать, что в жизни людей все по мыслям и поступкам! Своими словами и поведением мы дарим другим то, что имеем и это же всегда получаем обратно. Наша сегодняшняя жизнь это наши вчерашние действия!
Сейчас я сижу,пишу пост и вся трясусь, трясусь от волнения перед Вами, от страха перед лечением которое начнется завтра в Реабилитационном центре,а уже оттуда мы уезжаем на слет "Дети Ангелы", от боязни того, что я не успею собрать всю сумму и я очень боюсь подвезти своего сына. Сегодня нас снимали для ролика о Тимошке, для сбора средств, я тряслась как маленькая девочка,не знаю почему, но мне так страшно, я так боюсь подвести Вас,Тимура,себя.
А наш сбор продолжается. Номер счета для помощи Тимуру:
Личный счет в Сбербанке 5469 7500 1232 5703 на имя Перцевой Евгении Юрьевны. Спасибо Вам всем, до 2 марта осталось совсем чуть чуть,но время есть и я ВЕРЮ всей душой,что мы сможем!
Спасибо ВАМ,Ваши Женя и Тимошка :) Берегите себя!
P.s Завтра уже мы будем в Реабилитационном центре, в интернет буду выходить по возможности. Мы Вас очень любим и ценим!
