Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 2 года), жду девочку, 10 неделя Обухов

Первое посещение ЖК.

Мама девочки (19 лет) Москва

Ой, мамочка!!! Если двойня, то ... двойная радость.

0
15.04.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Эт точно! Состояние уже такое необычное. А вопросов то сколько возникает! И прям прыгать хочется!))

0
16.04.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Аккуратнее с прыжками. Береги себя, многодетная ты наша!

0
16.04.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Ащё не известно, но уже берегусь))

0
16.04.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Так у тебя уже трое, а сколько еще в перспективе - скоро узнаем!

0
16.04.2008
Мама мальчика (17 лет) Балаково

В любом случае отлично! И если двойня, и если срок больше!

0
16.04.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Да, в любом случае ждать осталось меньше)

0
16.04.2008
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Вот сюрприз получится если двойня будет :) Терпи до узи )

0
15.04.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Ой, терплю.... Сегодня за ночь два разных сна и все про УЗИ, сроки беременности и к-во детей были)))

0
16.04.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Здорово! Я так хотела двойню, все время спрашивала у врача на УЗИ, нет ли там еще одного плодного яйца:) Оказалось. малыш решил зародиться в единственном числе я все равно рада А вам завидую немножко . В любом случае, даже и двойня -тоже хорошо. Удачи!

0
16.04.2008
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Гиватаим

Наверное, тогда будешь самой многодетной мамочкой сайта!
Пы.Сы. А ну как тройня?!

0
16.04.2008
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Желаю вам двойню!!!

0
15.04.2008
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Спасибо) Бум надеяться)

0
16.04.2008
Нам уже 7 недель:) 1-е УЗИ. Нам 10 недель.

Похожие записи