Вы ждали? ну вот :))
пятая беременностьМожет кто-то помнит мою запись от 9 февраля? Ну так вот... 
Я сдержала обещание:))
Запланировали мы, значицца, это всё дело на май. Заланировали так, что бы не оглядываться ни на какие обстоятельства. Если уж суждено, значит будет и малыш и возможности, ну а коли нет, так нет. И уж старались так старались.
И вот теперь я практически на 99,9% уверена в том, что всё получилось:) Более того, я даже знаю точное время зачатия с погрешностью, пожалуй, в несколько минут)) Хорошо всё-таки чувствовать овуляцию. На недавнем осмотре у гинеколога, кстати, подтвердилось, что овуляция была именно из правого яичника, как я это и ощутила)) Хорошо только, что срок настолько маленький, что слегка увеличенную матку она списала на мой рост)) и преддверие месячных.
Тесты я не мочила. Точнее неделю назад пробовала, но ничего не показало, так как рано, а сечас мне этого даже не нужно. Я и так знаю. Как-то нет такого всплеска эмоций как раньше бывало. Наоборот сейчас такая умиротворённость и спокойствие от того, что волшебным образом всё течёт своим чередом.
Плаксивость у меня уже появилась. Вчера был академконцерт в музыкалке. Выступала девочка с юмореской. Точнее весь текст был очень весёлый, а вот конец прошиб меня на такую слезу, что еле здержалась. Но потом добавились фронтовые песни и я уже сидела, шморгая носом и незаметно вытирая слёзы, которые рисковали потечь бурным потоком :)
Из симптомов ещё тянущий живот второй день)) ПМС у меня такого нет, живот тянет только во время месячных, так что...
Эта беременность особая, волшебная. Волшебная в своей естественности, в своей плановости. У меня не пляшут бабочки в животе, но я полна тихим и спокойным счастьем до краёв. Я просто следую по узору своей судьбы.