Войти
Мама пятерых (от 1 месяц до 10 лет) Обухов

про Ладушку

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

вот и у нас не пошло все это спанье с мишками )))

у нее есть 2 игрушки, которые ассоциируются со сном, но чисто чтобы положить их рядом или в отдельную кроватку - спят они и спит Аня ))))

0
04.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
что за игрушки?)
0
04.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

мягкие собачка и мишка )))

но однажды с джипом на пульте управления спала )))

0
04.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
джип - солидная игрушка)) но собачку мишку хоть спать уожить можно))
0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

джип тоже ))) вверх колесами ))))

0
05.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
ну да, а я и не подумала))
0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

на мои возгласы антену поломаешь и давай лучше в гараж поставим ребенок ответил "либо так либо я пошла с ним в гараж спать!" во как! ультиматум )))

0
05.03.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

мой сын спит без игрушек. Был период, когда засыпал с фонариком, линейкой, прищепкой на пальце)

0
04.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
Комментарий удален
0
05.03.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

хорошо хоть заметила, когда уходила от него. Это он в обед так уснул. Страшно подумать, что было бы, если б он так пару часов проспал. Палец аж холодный был. И от фонарика веревочку наматывал на палец, тоже холодел. Теперь осматриваю его каждый раз, когда заснет)))

0
05.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
Комментарий удален
0
05.03.2012
Мама троих (17 лет, 26 лет, 14 лет) Одесса

По теме. Старшая до сих пор спит в мягких игрушках)

0
05.03.2012
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Ньюшатель

Кулинарные карточки, атлас мира и шуруповёрт - это круто! :)))

Варюха у нас засыпает с двумя маленькими плюшевыми игрушками, предварительно запеленав их (замечу, что пеленания в нашем доме не было никогда!) в полотенечки. Называет их "малышами", себя "мамой Варюшей", кормит их грудью. В процессе сна о них, конечно, забывает. 

0
05.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
это, видать, что-то инстинктивное) запеланать = защитить. Заботливая)
0
05.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

а я с самошитой подушечкой спала, она почему-то была поросеночко Ирой (с именем моей сестры, с одной стороны - свинья))), а сдругой - любимая подушечка) Вот прям задумалась - ну и психология))))

0
05.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
психоанализ форева)))
0
05.03.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

да вообщем то - все понятно)

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Комсомольск-на-Амуре

вы не одни такие, у меня старший тоже не спит с мягкими игрушками, нам по приколу черпаки, ложки, кастрюли, вся мамина кухонная утворь. Даже дело было что иконнку свою именную брал и сней засыпал.

0
05.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
ну кухонная утварь это классика жанра и у нас)) хорошо хоть не в постели))
0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я тоже не спала, и дети не спят, я вообще только что узнала, что "надо"

это ведь не желание ребенка, а воздействие родителей такую привычку вырабатывает

0
05.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
ага, надо) мне это было дико. Я даже экспериментировала - детям старшим давала на ночь (хотелось проследить реакцию), но, как уже сказала, не пошло.
а вот Лада по собственному почину всё затащила
0
05.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 4 года) Москва

мой лучше бы мишек таскал, а то вчера ночью просыпаюсь, голова уперлась в какую твердую и угловатую фигню,а это сынуля в кровать детский ящичек с инструментами притащил...)

0
05.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
))) какой мальчик мастеровой))
0
05.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

У меня сынок иногда рядом на подушку кладет машинку, вот даже пистолет клал как-то (на тот момент очень увлекался такими игрушками). Так что я уже не удивлюсь ничему)))

0
04.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
моя кровать - моя крепость))
0
05.03.2012
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва

Шуруповерт -круто )))))мы тоже без игрушек спим если кладешь то они либо выбрасываются либо запинываются под ноги

0
04.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
и такое бывает)
0
05.03.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

серьезно собралась в сон))) а как по твоему, почему дети берут мягкие игрушки спать?

0
04.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
серъёзней не бывает))
честно говоря, никогда над этим вопросом не задумывалась
0
05.03.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

почитала комменты - с чем только не спят дети ))) а в кино-рекламах их всё с плюшками укладывают =)

моя вот тоже спит со всяким - то бумажки какие-то с картинками, то коробочки, а тут от ковра такой круглый ворсик отковыряла - называет дружком и берет с собой спать =)))

0
11.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ставрополь

=) мой спит с новыми игрушками, от которых он в восторге... помню ящик с инструментами, ружье и разные мечи...

0
05.03.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

моя так с кубиками неделю спала :)))

0
05.03.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
кубики тоже тема))
0
05.03.2012
девочка или мальчик? герои мультиков

Похожие записи